СМИ: в «Сколково» произошла утечка брома, пострадал ученый — «узник Болотной» - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ СМИ: в «Сколково» произошла утечка брома, пострадал ученый — «узник Болотной» - «Новости дня»


СМИ: в «Сколково» произошла утечка брома, пострадал ученый — «узник Болотной» - «Новости дня»

В инновационном центре «Сколково» в Москве произошел разлив брома, в результате ЧП пострадали два человека, среди которых 37-летний ученый-химик Федор Баков, который когда-то проходил по громкому «Болотному делу» и отсидел полгода в СИЗО. О ЧП сообщают в телеграм-каналах «112» и Baza. 



Сообщается, что пострадали люди несерьезно — у них были жалобы на затрудненное дыхание и головокружение. Врачи считают, что это признаки токсического отравления. 



Между тем в МЧС телеканалу «Звезда» сообщили, в что в результате ЧП никто не пострадал. Более того, произошел не разлив вещества, а технический процесс, при котором выделяется бром. Называть это утечкой некорректно. При этом в результате ЧП никто не пострадал, считают в МЧС. 


В инновационном центре «Сколково» в Москве произошел разлив брома, в результате ЧП пострадали два человека, среди которых 37-летний ученый-химик Федор Баков, который когда-то проходил по громкому «Болотному делу» и отсидел полгода в СИЗО. О ЧП сообщают в телеграм-каналах «112» и Baza. Сообщается, что пострадали люди несерьезно — у них были жалобы на затрудненное дыхание и головокружение. Врачи считают, что это признаки токсического отравления. Между тем в МЧС телеканалу «Звезда» сообщили, в что в результате ЧП никто не пострадал. Более того, произошел не разлив вещества, а технический процесс, при котором выделяется бром. Называть это утечкой некорректно. При этом в результате ЧП никто не пострадал, считают в МЧС.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика