Рада собралась на экстренное заседание: онлайн - (видео) » «Новости Дня»

✔ Рада собралась на экстренное заседание: онлайн - (видео)


Рада собралась на экстренное заседание: онлайн - (видео)

Депутаты собрались на внеочередное заседание

В повестке дня стоят два вопроса, связанные с внесением изменений в избирательное законодательство и законодательство о публичных закупках.


Верховная Рада Украины в среду, 22 мая, собралась на внеочередное заседание. Заседание началось в 12:00.
В повестке дня два вопроса: о внесении изменений в Закон Украины "О выборах народных депутатов Украины" и о внесении изменений в Закон Украины "О публичных закупках".
Докладчиком по первому пункту повестки дня назначен председатель Комитета по вопросам правовой политики и правосудия Руслан Князевич. Докладчиком второго - значится председатель Комитета по вопросам экономической политики Андрей Иванчук.

Напомним, президент Владимир Зеленский подписал указ о роспуске Верховной Рады и назначил выборы на 21 июля. В то же время глава государства призвал спикера парламента Андрея Парубия созвать на 22 мая внеочередное заседание Рады. В повестку дня Зеленский просит включить вопросы, связанные с внесением изменений в избирательное законодательство и законодательство о публичных закупках. 
 
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Депутаты собрались на внеочередное заседание В повестке дня стоят два вопроса, связанные с внесением изменений в избирательное законодательство и законодательство о публичных закупках. Верховная Рада Украины в среду, 22 мая, собралась на внеочередное заседание. Заседание началось в 12:00. В повестке дня два вопроса: о внесении изменений в Закон Украины "О выборах народных депутатов Украины" и о внесении изменений в Закон Украины "О публичных закупках". Докладчиком по первому пункту повестки дня назначен председатель Комитета по вопросам правовой политики и правосудия Руслан Князевич. Докладчиком второго - значится председатель Комитета по вопросам экономической политики Андрей Иванчук. Напомним, президент Владимир Зеленский подписал указ о роспуске Верховной Рады и назначил выборы на 21 июля. В то же время глава государства призвал спикера парламента Андрея Парубия созвать на 22 мая внеочередное заседание Рады. В повестку дня Зеленский просит включить вопросы, связанные с внесением изменений в избирательное законодательство и законодательство о публичных закупках. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика