Хоккеисты сборной Чехии переупрямили команду Швейцарии - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Хоккеисты сборной Чехии переупрямили команду Швейцарии - «Новости дня»






Хоккеисты сборной Чехии переупрямили команду Швейцарии - «Новости дня»

Матчем между сборными Чехии и Швейцарии продолжился игровой день на чемпионате мира по хоккею, что проходит в Словакии. Команды досрочно обеспечили себе участие в плей-офф и в это игре решали, кто расположится выше в таблице и, соответственно, получит более слабого соперника в четвертьфинале.


Чехи в итоге выиграли (5:4) и догнали по очкам команду России, которой позднее предстоит игра со шведской "Тре крунур". Именно результат заключительной встречи с группе "В" расставит всех участников по местам в четверке лучших и определит, с кем они будут играть в плей-офф. Пока ясно только, что Швейцарии достанется лучшая сборная группы "А".


Матч получился упорным и преимущество чехов не было однозначным. Счет открыли представители Швейцарской конфедерации (Фрик), но затем их соперники ушли вперед – 3:1. Голы на счету Ворачека, Симона и Фролика.


Во втором периоде Шервей возродил интригу, но Кубалик снова довел преимущество Чехии до "+2". В заключительные 20 минут швейцарцы сумели сравнять счет (Шервей и Нидеррайтер), но Рутта за полторы минуты до конца принес чехам победу.


Матчем между сборными Чехии и Швейцарии продолжился игровой день на чемпионате мира по хоккею, что проходит в Словакии. Команды досрочно обеспечили себе участие в плей-офф и в это игре решали, кто расположится выше в таблице и, соответственно, получит более слабого соперника в четвертьфинале. Чехи в итоге выиграли (5:4) и догнали по очкам команду России, которой позднее предстоит игра со шведской "Тре крунур". Именно результат заключительной встречи с группе "В" расставит всех участников по местам в четверке лучших и определит, с кем они будут играть в плей-офф. Пока ясно только, что Швейцарии достанется лучшая сборная группы "А". Матч получился упорным и преимущество чехов не было однозначным. Счет открыли представители Швейцарской конфедерации (Фрик), но затем их соперники ушли вперед – 3:1. Голы на счету Ворачека, Симона и Фролика. Во втором периоде Шервей возродил интригу, но Кубалик снова довел преимущество Чехии до " 2". В заключительные 20 минут швейцарцы сумели сравнять счет (Шервей и Нидеррайтер), но Рутта за полторы минуты до конца принес чехам победу.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика