Опубликован доклад ЦСКП и ЭИСИ о роли Владимира Путина - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Опубликован доклад ЦСКП и ЭИСИ о роли Владимира Путина - «Политика»



В понедельник, 20 мая, на сайте Центра социально-консервативной политики опубликован в открытом доступе историко-политический анализ политического вклада «В.В. Путин – мировой политический лидер». Документ можно скачать здесь. Или прочесть на сайте ЦСКП здесь.



«XXI век потребовал ответа на серьёзные вызовы, открыл новые возможности развития. Избавил Россию от псевдоромантических иллюзий и помог ей поверить в собственные силы. Между тем страна входила в нынешнее столетие обескровленной глубоким экономическим кризисом, войной с международным терроризмом на Кавказе. Совершала первые, порой неудачные, шаги на демократическом пути. Старалась одновременно избавиться от идеологических комплексов и вернуть к жизни свои же традиции, ценности (в том числе досоветского времени), преодолеть искусственные разрывы собственной истории», — говорится в введении документа.



Авторы доклада провели историко-политический анализ политического вклада президента России Владимира Путина, а также проанализировали динамику развития государства за годы его руководства.



По мнению разработчиков документа, ключевые решения Путина, его личные поступки и стиль работы стали живым учебником успеха и лидерства для всех, кто ставит высокие жизненные цели. А способность первого лица предметно мыслить в горизонте десятилетий характеризует его как лидера мирового класса.



В докладе отмечается стратегическое мышление Президента. «Отвечая на те или иные угрозы и преодолевая их, страна двигается вперед под руководством Владимира Путина. Можно по-разному оценивать сложные периоды нашей новейшей истории, но национальный лидер создал необходимые условия для того, чтобы Россия могла реализовывать все возможности суверенного государства», – пояснили эксперты ЦСКП, добавив, что после возникновения плана Путина страна начала двигаться вперед, в меньшей степени подстраиваясь под ситуации, навязываемые зарубежными партнерами.


В понедельник, 20 мая, на сайте Центра социально-консервативной политики опубликован в открытом доступе историко-политический анализ политического вклада «В.В. Путин – мировой политический лидер». Документ можно скачать здесь. Или прочесть на сайте ЦСКП здесь. «XXI век потребовал ответа на серьёзные вызовы, открыл новые возможности развития. Избавил Россию от псевдоромантических иллюзий и помог ей поверить в собственные силы. Между тем страна входила в нынешнее столетие обескровленной глубоким экономическим кризисом, войной с международным терроризмом на Кавказе. Совершала первые, порой неудачные, шаги на демократическом пути. Старалась одновременно избавиться от идеологических комплексов и вернуть к жизни свои же традиции, ценности (в том числе досоветского времени), преодолеть искусственные разрывы собственной истории», — говорится в введении документа. Авторы доклада провели историко-политический анализ политического вклада президента России Владимира Путина, а также проанализировали динамику развития государства за годы его руководства. По мнению разработчиков документа, ключевые решения Путина, его личные поступки и стиль работы стали живым учебником успеха и лидерства для всех, кто ставит высокие жизненные цели. А способность первого лица предметно мыслить в горизонте десятилетий характеризует его как лидера мирового класса. В докладе отмечается стратегическое мышление Президента. «Отвечая на те или иные угрозы и преодолевая их, страна двигается вперед под руководством Владимира Путина. Можно по-разному оценивать сложные периоды нашей новейшей истории, но национальный лидер создал необходимые условия для того, чтобы Россия могла реализовывать все возможности суверенного государства», – пояснили эксперты ЦСКП, добавив, что после возникновения плана Путина страна начала двигаться вперед, в меньшей степени подстраиваясь под ситуации, навязываемые зарубежными партнерами.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика