Климкин заявил о "суперовых" разговорах с Зеленским - (видео) » «Новости Дня»

✔ Климкин заявил о "суперовых" разговорах с Зеленским - (видео)


Климкин заявил о "суперовых" разговорах с Зеленским - (видео)

Фото: facebook.com/UkraineMFA Ранее Климкин заявил об отставке

Глава МИД Украины сообщил о переговорах с новоизбранным президентом и пообещал ему помогать.


Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о том, что имел очень хорошую беседу с избранным президентом Владимиром Зеленским и пообещал помогать ему. Об этом он сообщил в эфире Сниданок з 1+1.
Дипломат подчеркнул, что "суперовых" разговоров с Зеленским было несколько, а последний из них – позавчера, т. е. 18 мая.
"Я сказал, что 100% буду помогать там, где нужно, а это будет нужно, как чувствую, поскольку международный контекст на самом деле очень сложный. Мы сегодня исчерпали резерв международной поддержки без изменений внутри страны. Но оставаться, я считаю, неправильным сейчас, а потом посмотрим", - подчеркнул он.
Климкин подчеркнул что будет на прямой связи на 100%.
"А после выборов посмотрим. Жизнь меняется и у нас будет много перезагрузок", - добавил он.

Напомним, 17 мая Климкин объявил об отставке. Министр иностранных дел Украины объявил о своей отставке и о планах идти в Верховную Раду с новой командой.
 
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Фото: facebook.com/UkraineMFA Ранее Климкин заявил об отставке Глава МИД Украины сообщил о переговорах с новоизбранным президентом и пообещал ему помогать. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о том, что имел очень хорошую беседу с избранным президентом Владимиром Зеленским и пообещал помогать ему. Об этом он сообщил в эфире Сниданок з 1 1. Дипломат подчеркнул, что "суперовых" разговоров с Зеленским было несколько, а последний из них – позавчера, т. е. 18 мая. "Я сказал, что 100% буду помогать там, где нужно, а это будет нужно, как чувствую, поскольку международный контекст на самом деле очень сложный. Мы сегодня исчерпали резерв международной поддержки без изменений внутри страны. Но оставаться, я считаю, неправильным сейчас, а потом посмотрим", - подчеркнул он. Климкин подчеркнул что будет на прямой связи на 100%. "А после выборов посмотрим. Жизнь меняется и у нас будет много перезагрузок", - добавил он. Напомним, 17 мая Климкин объявил об отставке. Министр иностранных дел Украины объявил о своей отставке и о планах идти в Верховную Раду с новой командой. Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика