"Скверный" протест в Екатеринбурге - «Общество» » «Новости Дня»

✔ "Скверный" протест в Екатеринбурге - «Общество»



 



 



 






Протест жителей в самом сердце Урала- Екатеринбурге, обозначил болевые точки нашего общества.



Сквер, любимое место отдыха горожан, не считаясь с их мнением, хотят заменить на Храм.



Народ оказался прозорливие и духовнее местного духовенства от РПЦ, народ хочет видеть Храм не абы где, а там где он должен быть, где был ранее, в намоленном за 200 лет месте, на перекрёстке Главного проспекта и Пушкинской улицы на Екатерининской площади (ныне площадь Труда).



Это возможно, если для РПЦ главное Храм, а не место- где в довесок собиратся пристроить пару домов и торговых центров.



Лидер Уральского казачества, атаман геннадий Ковалев еще в 2010 году, предвидел такое развитие событий, и чтобы спасти от скверны и конфликтов сердце России Урал, он с Архиепископом Викентием провел огромную работу по определению места где должен стоять Храм. Но с переводом арх. Викентия в другую метрополию, видимо ушла из Епархии и Благость Божия, возможность построить  торговые комплексы и элитное жилье , перевесили.






Совет Атаманов России, обращается к руководителям Уральского региона- прислушаться к голосу разума, горожан, Презитента РФ, казачества! Не попирать, в который раз имя Христа, вспомнить слова- "Богу- Богово, Кесарю- Кесарево".



Не превращать сквер в Голгофу!

Храм должен быть в своем историческом, намоленном веками месте!



16 мая Владимир Путин предложил провести опрос по поводу строительства храма в Екатеринбурге среди жителей микрорайона. По данным  опроса "Социалогического бюро доктора Розанова",  72 процента респондентов выступают против постройки храма у Театра драмы.



Есть откровение- с 1917 года в Екатеринбурге , как административном центре региона и кафедральном городе - никогда не было православного градоначальника. Один из старцев (уже в нынешнем веке), рассказывая о том, как в 1918-м в уездный (тогда) Екатеринбург привезли на поезде царскую семью для последующего расстрела, говорил: "Сошел с того поезда человек с черными, как смоль, волосами. И город с тех пор не покидал". Очень короткое время во главе горсовета Свердловска-Екатеринбурга был крещеный Юрий Самарин - и  маленькая часовня появилась на месте снесенного в 1930-м году Градоекатерининского храма.



И будующий Храм противится не намоленному месту, не хочет быть проклинаемым, и стать символом скверны на месте сквера. 

Храм хочет как Исус, как Феникс- возродиться на том месте, где был разрушен и попираем.



И это будет символом Победы православных ценностей над момоной, символом Возрождения России и её мощи!



Валерий Розанов Руководитель Службы Казачей Информации ЦФО


Протест жителей в самом сердце Урала- Екатеринбурге, обозначил болевые точки нашего общества. Сквер, любимое место отдыха горожан, не считаясь с их мнением, хотят заменить на Храм. Народ оказался прозорливие и духовнее местного духовенства от РПЦ, народ хочет видеть Храм не абы где, а там где он должен быть, где был ранее, в намоленном за 200 лет месте, на перекрёстке Главного проспекта и Пушкинской улицы на Екатерининской площади (ныне площадь Труда). Это возможно, если для РПЦ главное Храм, а не место- где в довесок собиратся пристроить пару домов и торговых центров. Лидер Уральского казачества, атаман геннадий Ковалев еще в 2010 году, предвидел такое развитие событий, и чтобы спасти от скверны и конфликтов сердце России Урал, он с Архиепископом Викентием провел огромную работу по определению места где должен стоять Храм. Но с переводом арх. Викентия в другую метрополию, видимо ушла из Епархии и Благость Божия, возможность построить торговые комплексы и элитное жилье , перевесили. Совет Атаманов России, обращается к руководителям Уральского региона- прислушаться к голосу разума, горожан, Презитента РФ, казачества! Не попирать, в который раз имя Христа, вспомнить слова- "Богу- Богово, Кесарю- Кесарево". Не превращать сквер в Голгофу! Храм должен быть в своем историческом, намоленном веками месте! 16 мая Владимир Путин предложил провести опрос по поводу строительства храма в Екатеринбурге среди жителей микрорайона. По данным опроса "Социалогического бюро доктора Розанова", 72 процента респондентов выступают против постройки храма у Театра драмы. Есть откровение- с 1917 года в Екатеринбурге , как административном центре региона и кафедральном городе - никогда не было православного градоначальника. Один из старцев (уже в нынешнем веке), рассказывая о том, как в 1918-м в уездный (тогда) Екатеринбург привезли на поезде царскую семью для последующего расстрела, говорил: "Сошел с того поезда человек с черными, как смоль, волосами. И город с тех пор не покидал". Очень короткое время во главе горсовета Свердловска-Екатеринбурга был крещеный Юрий Самарин - и маленькая часовня появилась на месте снесенного в 1930-м году Градоекатерининского храма. И будующий Храм противится не намоленному месту, не хочет быть проклинаемым, и стать символом скверны на месте сквера. Храм хочет как Исус, как Феникс- возродиться на том месте, где был разрушен и попираем. И это будет символом Победы православных ценностей над момоной, символом Возрождения России и её мощи! Валерий Розанов Руководитель Службы Казачей Информации ЦФО


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика