Трамп: Путин скажет, что с Клинтон было бы легче - «Политика» » «Новости Дня»

✔ Трамп: Путин скажет, что с Клинтон было бы легче - «Политика»



Американский лидер Дональд Трамп уже давно снискал славу эпатажного политика. Всё дело в том, что политик умеет удивлять и часто принимает неожиданные решения. Ещё Трамп славится тем, что у него “семь пятниц на неделе”. В течение непродолжительного времени он может сменить свою позицию по одному и тому же вопросу несколько раз.



К примеру сегодня глава Штатов похвастался, что ведёт жёсткую политику в отношении России. Он также заявил, что президент РФ Владимир Путин будет первым, кто скажет, было бы намного легче, если президентом стала бы Хиллари Клинтон.  Трамп с гордостью сообщил, что никто не был по отношению к России жёстче, чем он.



Напомним, не так давно состоялась встреча госсекретаря США Майка Помпео и главы России Владимира Путина. Позиция США, которую представлял Помпео, была совершенно иная. Во-первых, американская сторона была инициатором этой встречи. А во-вторых Помпео не раз подчёркивал, что Трамп отправил его наладить более тёплые отношения с Москвой. На встрече обсуждались острые вопросы, среди которых Сирия, Венесуэла, Украина и КНДР. У Вашингтона и Кремля позиции по этим вопросам не совпали, поэтому переговоры не пришли к консенсусу и каждая сторона осталась при своём мнении.



Накануне разведывательно-аналитический центр Америки опубликовал доклад, в котором изложены шаги по разрушению России изнутри и снаружи.


Американский лидер Дональд Трамп уже давно снискал славу эпатажного политика. Всё дело в том, что политик умеет удивлять и часто принимает неожиданные решения. Ещё Трамп славится тем, что у него “семь пятниц на неделе”. В течение непродолжительного времени он может сменить свою позицию по одному и тому же вопросу несколько раз. К примеру сегодня глава Штатов похвастался, что ведёт жёсткую политику в отношении России. Он также заявил, что президент РФ Владимир Путин будет первым, кто скажет, было бы намного легче, если президентом стала бы Хиллари Клинтон. Трамп с гордостью сообщил, что никто не был по отношению к России жёстче, чем он. Напомним, не так давно состоялась встреча госсекретаря США Майка Помпео и главы России Владимира Путина. Позиция США, которую представлял Помпео, была совершенно иная. Во-первых, американская сторона была инициатором этой встречи. А во-вторых Помпео не раз подчёркивал, что Трамп отправил его наладить более тёплые отношения с Москвой. На встрече обсуждались острые вопросы, среди которых Сирия, Венесуэла, Украина и КНДР. У Вашингтона и Кремля позиции по этим вопросам не совпали, поэтому переговоры не пришли к консенсусу и каждая сторона осталась при своём мнении. Накануне разведывательно-аналитический центр Америки опубликовал доклад, в котором изложены шаги по разрушению России изнутри и снаружи.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика