Тымчук: ВСУ не будут присягать на верность Зеленскому - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Тымчук: ВСУ не будут присягать на верность Зеленскому - «Антимайдан»



Тымчук: ВСУ не будут присягать на верность Зеленскому

Украинская армия не должна присягать на верность новому президенту Владимиру Зеленскому. Об этом в Facebook написал нардеп Дмитрий Тымчук.

«Бредни о том, что во время инаугурации украинская армия присягнет «новому президенту как верховному главнокомандующему» весело и задорно гуляют по украинским (а с их подачи и по зарубежным) СМИ… Каждый украинский военнослужащий принимает Присягу только на верность Украинскому народу. Все. Никому более. Он служит стране, а не личностям», – пояснил Тымчук.

Он надеется, что в будущем это правило не изменится. Также парламентарий призвал «не делать из Украины монархию или диктатуру», заставляя присягать правителю.




Тымчук: ВСУ не будут присягать на верность Зеленскому Украинская армия не должна присягать на верность новому президенту Владимиру Зеленскому. Об этом в Facebook написал нардеп Дмитрий Тымчук. «Бредни о том, что во время инаугурации украинская армия присягнет «новому президенту как верховному главнокомандующему» весело и задорно гуляют по украинским (а с их подачи и по зарубежным) СМИ… Каждый украинский военнослужащий принимает Присягу только на верность Украинскому народу. Все. Никому более. Он служит стране, а не личностям», – пояснил Тымчук. Он надеется, что в будущем это правило не изменится. Также парламентарий призвал «не делать из Украины монархию или диктатуру», заставляя присягать правителю.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика