Молния убила двух украинцев » «Новости Дня»

✔ Молния убила двух украинцев


По сообщениям украинских СМИ и данным на странице в социальной сети Facebook украинского телеканала «Буковина», в Черновицкой области от удара молнии во время грозы скончались двое мужчин.

Трагедия произошла в субботу вечером. Мужчины, одному из которых было 37 лет, а второму — 61 год, пасли скот недалеко от села Вашковцы Сокирянского района. Внезапно небо потемнело, и начался сильный дождь, за несколько мгновений перешедший в ливень. Еще через некоторое время началась гроза с молниями, одна из которых попала в землю, в том месте, где находились пастухи, электрический разряд от молнии достиг людей.
От полученного разряда мужчины скончались на месте. Следственные органы, прибывшие на место происшествия, будут проводить расследование обстоятельств гибели украинцев. Известно, что погибшие мужчины были жителями села Вашковцы.

По сообщениям украинских СМИ и данным на странице в социальной сети Facebook украинского телеканала «Буковина», в Черновицкой области от удара молнии во время грозы скончались двое мужчин. Трагедия произошла в субботу вечером. Мужчины, одному из которых было 37 лет, а второму — 61 год, пасли скот недалеко от села Вашковцы Сокирянского района. Внезапно небо потемнело, и начался сильный дождь, за несколько мгновений перешедший в ливень. Еще через некоторое время началась гроза с молниями, одна из которых попала в землю, в том месте, где находились пастухи, электрический разряд от молнии достиг людей. От полученного разряда мужчины скончались на месте. Следственные органы, прибывшие на место происшествия, будут проводить расследование обстоятельств гибели украинцев. Известно, что погибшие мужчины были жителями села Вашковцы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика