Дипломаты посоветовали BBC искать факты о Скрипале вместо съемок сериалов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Дипломаты посоветовали BBC искать факты о Скрипале вместо съемок сериалов - «Новости Дня»



Отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля


Реакция Словакии, Швеции и Чехии на слова Захаровой о происхождении "Новичка"
Мэй объявила войну России
Военный психолог из США назвал виновных в отравлении Скрипаля
Посольство России в Великобритании рекомендовало телекорпорации BBC вместо съемок телесериалов об инциденте в Солсбери оказать давление на правительство страны с целью установить истинные обстоятельства произошедшего в марте 2018 года.

"Полностью согласны с оценкой "Санди таймс". Вместо того чтобы снимать художественные фильм, Би-би-си оказало бы более ценную услугу обществу, оказывая давление на власти, чтобы те предоставили ответы и доказательства, касающиеся того, что в действительности произошло в Солсбери", — сказано в комментарии диппредставительства.

Так посольство отреагировало на планы канала снять художественный фильм о якобы имевшем место "отравлении" осужденного за шпионаж в пользу Британии экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Ранее газета Sunday Times опубликовала колонку, в которой критиковала идею снять фильм об "отравлении", в центре которого не сама фигура Скрипаля и факты его "отравления", а "отвага и выдержка" жителей Солсбери, "столкнувшихся с неописуемым ужасом".

"Похоже, что у Би-би-си сейчас так плохо с идеями, что там собираются снимать остросюжетную двухсерийную драму... об отравлении "Новичком" в Солсбери", — цитирует ТАСС материал газеты.

Власти Британии, в том числе лично премьер-министр Тереза Мэй, бездоказательно обвинили Россию в причастности к "отравлению" Скрипаля и его дочери химвеществом "Новичок" 4 марта 2018 года. После "отравления" Скрипаль больше не показывался ни публично, ни в СМИ. Якобы пострадавший в Солсбери от вещества сотрудник полиции позднее счастливым образом вылечился. Власти Великобритании при этом уничтожили все улики из дома Скрипалей, включая кота россиян.

Россия отрицает свою причастность к инциденту.

Отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля


Виктория Скрипаль представит в соцсети книгу об отравлении дяди-шпиона
16:30, 18 мая 2019
Юлия Скрипаль избавляется от собственности в России
15:03, 18 мая 2019
Юлия Скрипаль готова заявить о нежелании возвращаться в Россию
6:12, 18 мая 2019
Смотреть еще

Отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Реакция Словакии, Швеции и Чехии на слова Захаровой о происхождении "Новичка" Мэй объявила войну России Военный психолог из США назвал виновных в отравлении Скрипаля Посольство России в Великобритании рекомендовало телекорпорации BBC вместо съемок телесериалов об инциденте в Солсбери оказать давление на правительство страны с целью установить истинные обстоятельства произошедшего в марте 2018 года. "Полностью согласны с оценкой "Санди таймс". Вместо того чтобы снимать художественные фильм, Би-би-си оказало бы более ценную услугу обществу, оказывая давление на власти, чтобы те предоставили ответы и доказательства, касающиеся того, что в действительности произошло в Солсбери", — сказано в комментарии диппредставительства. Так посольство отреагировало на планы канала снять художественный фильм о якобы имевшем место "отравлении" осужденного за шпионаж в пользу Британии экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Ранее газета Sunday Times опубликовала колонку, в которой критиковала идею снять фильм об "отравлении", в центре которого не сама фигура Скрипаля и факты его "отравления", а "отвага и выдержка" жителей Солсбери, "столкнувшихся с неописуемым ужасом". "Похоже, что у Би-би-си сейчас так плохо с идеями, что там собираются снимать остросюжетную двухсерийную драму. об отравлении "Новичком" в Солсбери", — цитирует ТАСС материал газеты. Власти Британии, в том числе лично премьер-министр Тереза Мэй, бездоказательно обвинили Россию в причастности к "отравлению" Скрипаля и его дочери химвеществом "Новичок" 4 марта 2018 года. После "отравления" Скрипаль больше не показывался ни публично, ни в СМИ. Якобы пострадавший в Солсбери от вещества сотрудник полиции позднее счастливым образом вылечился. Власти Великобритании при этом уничтожили все улики из дома Скрипалей, включая кота россиян. Россия отрицает свою причастность к инциденту. Отравление экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Виктория Скрипаль представит в соцсети книгу об отравлении дяди-шпиона 16:30, 18 мая 2019 Юлия Скрипаль избавляется от собственности в России 15:03, 18 мая 2019 Юлия Скрипаль готова заявить о нежелании возвращаться в Россию 6:12, 18 мая 2019 Смотреть еще


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика