Сергей Лазарев вернулся в Москву после "Евровидения" - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Сергей Лазарев вернулся в Москву после "Евровидения" - «Новости Дня»


Фото: РИА "Новости" / Владимир Астапкович
Певец Сергей Лазарев, занявший третье место на "Евровидении" в Тель-Авиве, вернулся в Москву. И уже в ночь на понедельник, по его словам, улетает на гастроли. За те несколько часов, которые он пробудет в столице, он планирует уделить время ребенку и семье.
"Спасибо тем, кто в эту ночь не спал и поддерживал за меня. Да, мы победили, мы в тройке лидеров. Поздравляю Россию с призовым местом. Я сделал максимум того, что мог", — сказал артист. По словам Лазарева, он прекрасно понимал, что идет на риск, выбирая "некоммерческую песню", передает ТАСС.
Что касается планов, то, по словам певца, он планирует продолжить гастроли. Кроме этого, он выпустит новый альбом.
Кто и как голосовал на "Евровидении": почему Сергей Лазарев оказался лишь на 3-м месте >>

Напомним, финал "Евровидения" состоялся в Израиле 18 мая. По результатам зрительского голосования и выбора профессионального жюри Сергей Лазарев занял третье место.

Фото: РИА "Новости" / Владимир Астапкович Певец Сергей Лазарев, занявший третье место на "Евровидении" в Тель-Авиве, вернулся в Москву. И уже в ночь на понедельник, по его словам, улетает на гастроли. За те несколько часов, которые он пробудет в столице, он планирует уделить время ребенку и семье. "Спасибо тем, кто в эту ночь не спал и поддерживал за меня. Да, мы победили, мы в тройке лидеров. Поздравляю Россию с призовым местом. Я сделал максимум того, что мог", — сказал артист. По словам Лазарева, он прекрасно понимал, что идет на риск, выбирая "некоммерческую песню", передает ТАСС. Что касается планов, то, по словам певца, он планирует продолжить гастроли. Кроме этого, он выпустит новый альбом. Кто и как голосовал на "Евровидении": почему Сергей Лазарев оказался лишь на 3-м месте


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика