Власти Крыма обещали помочь беженкам из Киева избежать депортации - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Власти Крыма обещали помочь беженкам из Киева избежать депортации - «Новости Дня»



Правительство Крыма постарается помочь семье из Киева, которой грозит депортация на Украину.

"Мы знаем о ситуации с этой семьей и сейчас разбираемся. Постараемся помочь семье в пределах своей компетенции", - заявил вице-премьер правительства региона Дмитрий Полонский в воскресенье.

В СМИ ранее появилась информация, что в Ялте власти пытаются выселить из квартиры семью Натальи и Анастасии Кудуевых. Женщины приехали в Крым в 2016 году после того, как их побили в столице Украины за ношение георгиевских ленточек и участие в шествии "Бессмертного полка", передает РИА Новости.

Сообщается, что недавно к беженкам с Украины приходил участковый и пригрозил выселением из-за отсутствия регистрации на полуострове.

Правительство Крыма постарается помочь семье из Киева, которой грозит депортация на Украину. "Мы знаем о ситуации с этой семьей и сейчас разбираемся. Постараемся помочь семье в пределах своей компетенции", - заявил вице-премьер правительства региона Дмитрий Полонский в воскресенье. В СМИ ранее появилась информация, что в Ялте власти пытаются выселить из квартиры семью Натальи и Анастасии Кудуевых. Женщины приехали в Крым в 2016 году после того, как их побили в столице Украины за ношение георгиевских ленточек и участие в шествии "Бессмертного полка", передает РИА Новости. Сообщается, что недавно к беженкам с Украины приходил участковый и пригрозил выселением из-за отсутствия регистрации на полуострове.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика