Хоккей. ЧМ-2019. Сборная США победила команду Германии (+Видео) - «Хоккей» » «Новости Дня»

✔ Хоккей. ЧМ-2019. Сборная США победила команду Германии (+Видео) - «Хоккей»

Хоккей. ЧМ-2019. Сборная США победила команду Германии (+Видео) - «Хоккей»
В Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой проходят матчи группового этапа.

Сборная США одержала победу над командой Германии со счетом 3:1. Игра проходила в Кошице.
Счет в матче открыли немцы на 12-й минуте, отличился Фредерик Тиффельс. Американцы смогли отыграться до перерыва усилиями Джеймса ван Римсдайка. Во втором периоде ни одной из команд не удалось взять ворота соперников. Решающей стала заключительная 20-минутка. Дилан Ларкин вывел американцев вперед, а окончательный счёт в мачте установил Джек Айкел, реализовавший большинство.

Турнирная таблица [center]

В Словакии на чемпионате мира по хоккею с шайбой проходят матчи группового этапа. Сборная США одержала победу над командой Германии со счетом 3:1. Игра проходила в Кошице. Счет в матче открыли немцы на 12-й минуте, отличился Фредерик Тиффельс. Американцы смогли отыграться до перерыва усилиями Джеймса ван Римсдайка. Во втором периоде ни одной из команд не удалось взять ворота соперников. Решающей стала заключительная 20-минутка. Дилан Ларкин вывел американцев вперед, а окончательный счёт в мачте установил Джек Айкел, реализовавший большинство. Хоккей. Чемпионат мира. Братислава, Кошице (Словакия). 19 мая Группа А Германия – США – 1:3 (1:1, 0:0, 2:0) 1:0 – Тиффельс (Драйзайтль) – 11:55 1:1 – ван Римсдайк (Келлер, Мартинес) 1:2 – Ларкин (ван Римсдайк, Мартинес) 1:3 – Айкел (Кейн, Сутер) Вратари: Нидербергер - Шнайдер _