По тонкому льду: Кличко продемонстрировал свои исторические знания - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ По тонкому льду: Кличко продемонстрировал свои исторические знания - «Новости дня»



Мэр Киева Виталий Кличко уже давно известен своими своеобразными высказываниями. Однако на этот раз Кличко, что удивительно, не попал в просак.



Он высказался о роли князя Ярослава Мудрого в объединении европейских стран. Акцент Кличко сделал на судьбе Украины. Мэр подчеркнул, что Украина исторически была европейским государством. Очевидно, что это очередной намёк на отделение от России и возможное вступление в Евросоюз. Кличко считает, что единственно верный путь для Украины - европейский.



Кличко действительно не ошибся в том, что Ярослав Мудрый наладил взаимоотношения с рядом европейских стран. Хотя перлы, которые политик выдавал до этого, теперь заставляют усомниться в излагаемых фактах.



Так, к примеру, в интервью телеканалу “Интер” мэр Киева продемонстрировал свои суперспособности. Политик обладает скрытым даром. Он может видеть мёртвых, о чём и заявил в своей речи: “Встречался со многими милиционерами, которые погибли”. Жена политика также обладает уникальным даром. Наталья может находиться одновременно “всюду”. Кличко также не безразличны проблемы населения, поэтому он сообщил следующее: “Я ваш помощник, моя рука открыта для вас…”



Остаётся только догадываться, какие перемены ждут город под руководством господина Кличко.


Мэр Киева Виталий Кличко уже давно известен своими своеобразными высказываниями. Однако на этот раз Кличко, что удивительно, не попал в просак. Он высказался о роли князя Ярослава Мудрого в объединении европейских стран. Акцент Кличко сделал на судьбе Украины. Мэр подчеркнул, что Украина исторически была европейским государством. Очевидно, что это очередной намёк на отделение от России и возможное вступление в Евросоюз. Кличко считает, что единственно верный путь для Украины - европейский. Кличко действительно не ошибся в том, что Ярослав Мудрый наладил взаимоотношения с рядом европейских стран. Хотя перлы, которые политик выдавал до этого, теперь заставляют усомниться в излагаемых фактах. Так, к примеру, в интервью телеканалу “Интер” мэр Киева продемонстрировал свои суперспособности. Политик обладает скрытым даром. Он может видеть мёртвых, о чём и заявил в своей речи: “Встречался со многими милиционерами, которые погибли”. Жена политика также обладает уникальным даром. Наталья может находиться одновременно “всюду”. Кличко также не безразличны проблемы населения, поэтому он сообщил следующее: “Я ваш помощник, моя рука открыта для вас…” Остаётся только догадываться, какие перемены ждут город под руководством господина Кличко.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика