Преодолеть разногласия: Европа должна идти России навстречу - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Преодолеть разногласия: Европа должна идти России навстречу - «Новости дня»



Россия всегда придерживалась собственного вектора развития и никогда не прогибалась под чужие интересы. За это многие страны невзлюбили державу и решили взаимодействовать кнутом: вводить против России санкции. О новых ограничениях других стран против России информация появляется чуть ли не ежедневно. Однако мало кто призывает к отмене санкций и налаживанию взаимоотношений. На мировой арене другим странам выгодно сплотиться против одной сильной страны.



А вот бывший мэр Риги Нил Ушаков заявил, что Европе всё же придётся налаживать контакты с Россией, поэтому всему миру уже давно пора начать меры по отмене санкций против России. В латвийской Думе постоянно думают о том, как наладить взаимоотношения с Москвой. Ушаков уверен: по отношению к Москве Рига должна вести себя так же, как и Берлин. По некоторым вопросам в Германии своя позиция, но это не мешает плодотворно сотрудничать с Россией по другим вопросам.



В конечном итоге санкции закончатся, поэтому уже сейчас Европе надо думать, как восстановить отношения. Ко всему прочему политик сообщил, что латвийские националисты накаляют обстановку, распространяя неверные факты о России, тем самым разжигая конфликт между странами.



Скорее всего мировое сообщество вряд ли прислушается к словам Ушакова. Уже хорошо то, что политик признаёт, что санкции не являются способом решения противоречий.


Россия всегда придерживалась собственного вектора развития и никогда не прогибалась под чужие интересы. За это многие страны невзлюбили державу и решили взаимодействовать кнутом: вводить против России санкции. О новых ограничениях других стран против России информация появляется чуть ли не ежедневно. Однако мало кто призывает к отмене санкций и налаживанию взаимоотношений. На мировой арене другим странам выгодно сплотиться против одной сильной страны. А вот бывший мэр Риги Нил Ушаков заявил, что Европе всё же придётся налаживать контакты с Россией, поэтому всему миру уже давно пора начать меры по отмене санкций против России. В латвийской Думе постоянно думают о том, как наладить взаимоотношения с Москвой. Ушаков уверен: по отношению к Москве Рига должна вести себя так же, как и Берлин. По некоторым вопросам в Германии своя позиция, но это не мешает плодотворно сотрудничать с Россией по другим вопросам. В конечном итоге санкции закончатся, поэтому уже сейчас Европе надо думать, как восстановить отношения. Ко всему прочему политик сообщил, что латвийские националисты накаляют обстановку, распространяя неверные факты о России, тем самым разжигая конфликт между странами. Скорее всего мировое сообщество вряд ли прислушается к словам Ушакова. Уже хорошо то, что политик признаёт, что санкции не являются способом решения противоречий.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика