Западные медиа откровенно подыгрывают Навальному - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Западные медиа откровенно подыгрывают Навальному - «Новости дня»

ПОХОЖИЕ
Новости дня / Мир / Политика / Видео / Здоровье / ДНР и ЛНР / Чемпионат / Происшествия и криминал / Технологии / Большой Кавказ / Красноярск / Недвижимость / Общество / Спорт / Команды / Интернет / МненияБолее 30 филиалов фонда «Защитники Отечества» запустили работу... 0
Новости дня / США / Европа / Спорт / Политика / ЧемпионатЗахарова: Вашингтон сделал все для коллапса на Ближнем Востоке -... 0
Новости дня / Политика / США / Украина / Россия / Военные действия / Большой Кавказ / Чемпионат / Бизнес / Выборы / Спорт / Технологии / ВидеоВ Пентагоне сочли нецелесообразными удары ВСУ по НПЗ России -... 0
Курган / Политика / Новости дня / Здоровье / ДНР и ЛНР / ВластьУровень воды в Тоболе в Кургане достиг 804 см - «Новости Дня»... 0
Новости дня / Общество / Власть / Политика / Происшествия и криминал / ВидеоВ Петербурге пострадавшая в ДТП с трамваем скончалась в больнице... 0


В западных СМИ очень часто можно встретить материалы, где критикуется ситуация в России. Если в таких статьях появляется что-то «хорошее» о нашей стране, то речь, безусловно, идет об оппозиции. Пресса иностранная пресса пиарит тех людей, которые способствуют дестабилизации в нашей стране.



Так, например, телерадиокомпания Deutsche Welle занимается популяризацией семьи Навальных. В эти дни в Берлине проходит фестиваль Red Square, куда отправился брат известного скандалиста Алексея Навального Олег. Журналист зарубежного СМИ не упустил возможности взять у него интервью.



В ходе разговора корреспондент восхищается своим собеседником. Он представляет его звездой мероприятия. А ведь Олег Навальный буквально недавно вышел из тюрьмы. Такому человеку, как минимум, опасно доверять, не говоря уже о том, что ставить его в пример.



Во время интервью Навальные рекламирует свою книгу. Он рассказал, что в сентябре планирует провести большую выставку в России. Именно в это время в России пройдет Единый день голосования.



Олег заявил, что современная Россия напоминает ему АвстроВенгрию из романа «Похождения бравого солдата Швейка». Он пояснил, что на свободе в России живется хуже, чем в заключении. По его словам, исправить ситуацию в стране может только его брат Алексей.



В свою очередь журналист заводит разговор о политических амбициях Алексея Навального и говорит лестные слова Олегу.



«Я не знаю ни одного человека, который бы к тебе плохо относился», — сказал он.



В ответ бывший заключенный заявляет, что поддержал бы переворот, организованный его братом.



«То, что сейчас не происходит революции или смены режима - это не вина моего брата, твоя или Пети. Это вина народа, который сидит и ждет, пока он не начнет с голоду умирать», — подчеркнул Навальный.



Корреспондент Deutsche Welle также напомнил о достижениях Даши Навальной. Не так давно дочь блогера поступила в Стеэнфорд. Однако упоминать о том, что этот ВУЗ тесно связан с ЦРУ и там проходят подготовку к организации «цветных революций» Олег Навальный и сотрудник телерадиокомпаний не стали.



Это интервью лишний раз подтвердило, что зарубежные СМИ пиарят лишь тех людей, которые поддерживаются западными русофобами. В преддверии Единого дня голосования медиа пытаются обелить репутацию мошенника Алексея Навального.


В западных СМИ очень часто можно встретить материалы, где критикуется ситуация в России. Если в таких статьях появляется что-то «хорошее» о нашей стране, то речь, безусловно, идет об оппозиции. Пресса иностранная пресса пиарит тех людей, которые способствуют дестабилизации в нашей стране. Так, например, телерадиокомпания Deutsche Welle занимается популяризацией семьи Навальных. В эти дни в Берлине проходит фестиваль Red Square, куда отправился брат известного скандалиста Алексея Навального Олег. Журналист зарубежного СМИ не упустил возможности взять у него интервью. В ходе разговора корреспондент восхищается своим собеседником. Он представляет его звездой мероприятия. А ведь Олег Навальный буквально недавно вышел из тюрьмы. Такому человеку, как минимум, опасно доверять, не говоря уже о том, что ставить его в пример. Во время интервью Навальные рекламирует свою книгу. Он рассказал, что в сентябре планирует провести большую выставку в России. Именно в это время в России пройдет Единый день голосования. Олег заявил, что современная Россия напоминает ему АвстроВенгрию из романа «Похождения бравого солдата Швейка». Он пояснил, что на свободе в России живется хуже, чем в заключении. По его словам, исправить ситуацию в стране может только его брат Алексей. В свою очередь журналист заводит разговор о политических амбициях Алексея Навального и говорит лестные слова Олегу. «Я не знаю ни одного человека, который бы к тебе плохо относился», — сказал он. В ответ бывший заключенный заявляет, что поддержал бы переворот, организованный его братом. «То, что сейчас не происходит революции или смены режима - это не вина моего брата, твоя или Пети. Это вина народа, который сидит и ждет, пока он не начнет с голоду умирать», — подчеркнул Навальный. Корреспондент Deutsche Welle также напомнил о достижениях Даши Навальной. Не так давно дочь блогера поступила в Стеэнфорд. Однако упоминать о том, что этот ВУЗ тесно связан с ЦРУ и там проходят подготовку к организации «цветных революций» Олег Навальный и сотрудник телерадиокомпаний не стали. Это интервью лишний раз подтвердило, что зарубежные СМИ пиарят лишь тех людей, которые поддерживаются западными русофобами. В преддверии Единого дня голосования медиа пытаются обелить репутацию мошенника Алексея Навального.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика