Джошуа выразил готовность к бою с Усиком - «Бокс» » «Новости Дня»

✔ Джошуа выразил готовность к бою с Усиком - «Бокс»


Джошуа выразил готовность к бою с Усиком - «Бокс»
Чемпион мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) по версиям WBA Super, WBO IBF и IBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) заявил, что готов встретиться с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО), который в скором времени дебютирует в хэвивейте.

«Я на сто процентов готов к этому бою, — приводит слова Джошуа BoxingScene. - Я бы не стал оставлять титул вакантным, определённо сразился бы с Александром. Желаю ему удачи, он хорошее пополнение для нашего дивизиона. Это большое имя. Скажу даже больше: если бы он начал карьеру в супертяжёлом дивизионе немного раньше, то на замену Джарреллу Миллеру мы бы сейчас попробовали получить бой с ним. DAZN хочет получать привлекательные бои, и они будут продвигать Александра».

Поединок Джошуа – Энди Руис (32-1, 21 КО) состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Руис заменит Джарелла Миллера (23-0-1, 20 КО), который был дисквалифицирован на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил.

Что касается Усика, то он дебютный бой в супертяжёлом весе проведёт 25 мая против 38-летнего камерунца Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО). Бой состоится в Оксон-Хилле (США).

Чемпион мира в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) по версиям WBA Super, WBO IBF и IBO британец Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) заявил, что готов встретиться с бывшим абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе (до 90,7 кг) украинцем Александром Усиком (16-0, 12 КО), который в скором времени дебютирует в хэвивейте. «Я на сто процентов готов к этому бою, — приводит слова Джошуа BoxingScene. - Я бы не стал оставлять титул вакантным, определённо сразился бы с Александром. Желаю ему удачи, он хорошее пополнение для нашего дивизиона. Это большое имя. Скажу даже больше: если бы он начал карьеру в супертяжёлом дивизионе немного раньше, то на замену Джарреллу Миллеру мы бы сейчас попробовали получить бой с ним. DAZN хочет получать привлекательные бои, и они будут продвигать Александра». Поединок Джошуа – Энди Руис (32-1, 21 КО) состоится 1 июня в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Руис заменит Джарелла Миллера (23-0-1, 20 КО), который был дисквалифицирован на шесть месяцев за нарушение антидопинговых правил. Что касается Усика, то он дебютный бой в супертяжёлом весе проведёт 25 мая против 38-летнего камерунца Карлоса Такама (36-5-1, 28 КО). Бой состоится в Оксон-Хилле (США).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика