В Тулузе преступник отпустил всех заложниц - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ В Тулузе преступник отпустил всех заложниц - «Новости дня»






В Тулузе преступник отпустил всех заложниц - «Новости дня»

Во Франции 17-летний подросток, захвативший четырех женщин в табачном магазине в пригороде Тулузы, отпустил всех заложниц.


Как передает телеканал "Россия 24", юный злоумышленник удерживал их несколько часов и требовал переговорщика.


Как сообщают в полиции, злоумышленник связал женщин, а после переговоров отпустил сначала 30-летнюю беременную заложницу, а затем остальных. Молодой человек называл себя участником "вооруженного крыла "желтых жилетов" в Тулузе".


Никаких требований он не выдвинул, о его мотивах тоже ничего неизвестно. Власти считают, что речь не идет о терроризме и выдвигают версию о неудавшемся ограблении. Преступник ранее дважды выстрелил в сторону окруживших магазин полицейских.


В данное время он забаррикадировался в магазине в ожидании штурма. Место происшествия оцеплено в радиусе до полукилометра. Сигнала к атаке ожидают три отряда полицейского спецназа RAID.


Во Франции 17-летний подросток, захвативший четырех женщин в табачном магазине в пригороде Тулузы, отпустил всех заложниц. Как передает телеканал "Россия 24", юный злоумышленник удерживал их несколько часов и требовал переговорщика. Как сообщают в полиции, злоумышленник связал женщин, а после переговоров отпустил сначала 30-летнюю беременную заложницу, а затем остальных. Молодой человек называл себя участником "вооруженного крыла "желтых жилетов" в Тулузе". Никаких требований он не выдвинул, о его мотивах тоже ничего неизвестно. Власти считают, что речь не идет о терроризме и выдвигают версию о неудавшемся ограблении. Преступник ранее дважды выстрелил в сторону окруживших магазин полицейских. В данное время он забаррикадировался в магазине в ожидании штурма. Место происшествия оцеплено в радиусе до полукилометра. Сигнала к атаке ожидают три отряда полицейского спецназа RAID.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика