Во Франции записали на уроки в школу 15 баранов - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Во Франции записали на уроки в школу 15 баранов - «Новости дня»






Во Франции записали на уроки в школу 15 баранов - «Новости дня»

15 баранов записали в начальную школу на востоке Франции родители. Так в коммуне Кре-ан-Бельдон они попытались избежать школьной реформы и сокращения классов из-за снижения числа учащихся.


Родители школьников в департаменте справедливо заметили, что сокращение классов приведет к росту численности учеников на занятиях, а как следствие, плохо скажется на качестве образования. Чтобы этого не произошло, местный фермер привел в школу свою отару, сообщает РИА Новости.


В списки учебного заведения были официально внесены 15 ягнят. У животных даже были свидетельства о рождении.


Протестующих против урезания числа классов поддержал местный мэр Жан-Луи Маре. Он официально разрешил использовать часть школьного двора для проведения акции. За записью новых "учеников" в школу наблюдали все школьники и их родители.


15 баранов записали в начальную школу на востоке Франции родители. Так в коммуне Кре-ан-Бельдон они попытались избежать школьной реформы и сокращения классов из-за снижения числа учащихся. Родители школьников в департаменте справедливо заметили, что сокращение классов приведет к росту численности учеников на занятиях, а как следствие, плохо скажется на качестве образования. Чтобы этого не произошло, местный фермер привел в школу свою отару, сообщает РИА Новости. В списки учебного заведения были официально внесены 15 ягнят. У животных даже были свидетельства о рождении. Протестующих против урезания числа классов поддержал местный мэр Жан-Луи Маре. Он официально разрешил использовать часть школьного двора для проведения акции. За записью новых "учеников" в школу наблюдали все школьники и их родители.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика