Теперь и Тухачевский: в «Бессмертный полк» включают палачей - «Общество» » «Новости Дня»

✔ Теперь и Тухачевский: в «Бессмертный полк» включают палачей - «Общество»


Теперь и Тухачевский: в «Бессмертный полк» включают палачей - «Общество»

В одном из московских районов первоклассников заставили возлагать венки к памятнику маршалу Тухачевскому в рамках акции «Бессмертный полк».



С огромным трудом, но ещё можно понять, почему "победобесы" так настаивают на включение в шествие «Бессмертного полка» портретов Сталина – они искренне полагают, что войну выиграл этот трусливый людоед. Но вот какое отношение к Победе имеет маршал Тухачевский, до неё не доживший, зато в 1921 году потопивший в крови крестьянское восстание в Тамбовской губернии, причём с применением химического оружия! – понять невозможно. Это даже страшнее, чем неадекватная выходка депутата Поклонской, притащившей на шествие портрет Николая II.



Всероссийская акция под названием «Бессмертный полк» в случае с Тухачевским усугубляется ещё и тем, что он был репрессирован и расстрелян в 1937 году именно Сталиным, «выигравшим» затем войну... А если б Тухачевского не расстреляли, то, очевидно, войну бы мы проиграли, если следовать логике "победобесов".



Вот что написала в паблике Хорошево-Мнёвников одна из жительниц этого района:



 



 «Уважаемые господа из Управы Хорошево-Мнёвники! Кто из вас такой умный, что посылает завтра первоклассников возлагать цветы в рамках "Бессмертного полка" к карателю гражданской войны - маршалу Тухачевскому? Он какое отношение имеет к Великой Отечественной войне? Вы там совсем историю не учили? Тухачевский был расстрелян в 1937 году! Хватить устраивать профанацию и размывать рамки праздника, подтягивая к нему всяких не имеющих отношения личностей. Сомнительных личностей!!! Тухачевский подавлял крестьянские восстания в гражданскую войну, возлагать на 9 мая к его памятнику цветы - кощунство и оскорбление памяти настоящих героев!»


В одном из московских районов первоклассников заставили возлагать венки к памятнику маршалу Тухачевскому в рамках акции «Бессмертный полк». С огромным трудом, но ещё можно понять, почему "победобесы" так настаивают на включение в шествие «Бессмертного полка» портретов Сталина – они искренне полагают, что войну выиграл этот трусливый людоед. Но вот какое отношение к Победе имеет маршал Тухачевский, до неё не доживший, зато в 1921 году потопивший в крови крестьянское восстание в Тамбовской губернии, причём с применением химического оружия! – понять невозможно. Это даже страшнее, чем неадекватная выходка депутата Поклонской, притащившей на шествие портрет Николая II. Всероссийская акция под названием «Бессмертный полк» в случае с Тухачевским усугубляется ещё и тем, что он был репрессирован и расстрелян в 1937 году именно Сталиным, «выигравшим» затем войну. А если б Тухачевского не расстреляли, то, очевидно, войну бы мы проиграли, если следовать логике "победобесов". Вот что написала в паблике Хорошево-Мнёвников одна из жительниц этого района: «Уважаемые господа из Управы Хорошево-Мнёвники! Кто из вас такой умный, что посылает завтра первоклассников возлагать цветы в рамках "Бессмертного полка" к карателю гражданской войны - маршалу Тухачевскому? Он какое отношение имеет к Великой Отечественной войне? Вы там совсем историю не учили? Тухачевский был расстрелян в 1937 году! Хватить устраивать профанацию и размывать рамки праздника, подтягивая к нему всяких не имеющих отношения личностей. Сомнительных личностей!!! Тухачевский подавлял крестьянские восстания в гражданскую войну, возлагать на 9 мая к его памятнику цветы - кощунство и оскорбление памяти настоящих героев!»


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика