Видео: Чемпион по бодибилдингу жестоко избил подростка в Тюмени - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Видео: Чемпион по бодибилдингу жестоко избил подростка в Тюмени - «Новости Дня»



В Тюмени чемпион по бодибилдингу жестоко избил подростка. Судя по всему, он поджидал его возле школы. Когда мальчик после уроков вышел на улицу, к нему сразу же направляется накаченный мужчина.

Как видно на кадрах, которые появились в распоряжении РЕН ТВ, без лишних разговоров, он уводит школьника в сторону, а когда тот начинает сопротивляться, со всей силы бьет его по голове. Он валит на землю и продолжает наносить удары. По словам очевидцев, расправу видели охранники учебного учреждения, однако никто не осмелился вмешаться. В конце концов, он все-таки отпускает мальчика.

По некоторым данным, бодибилдер так мстил за свою сестру, которую якобы обидели в школе. Подросток отделался ушибами. Однако его родители намерены наказать спортсмена и уже обратились в полицию.

В Тюмени чемпион по бодибилдингу жестоко избил подростка. Судя по всему, он поджидал его возле школы. Когда мальчик после уроков вышел на улицу, к нему сразу же направляется накаченный мужчина. Как видно на кадрах, которые появились в распоряжении РЕН ТВ, без лишних разговоров, он уводит школьника в сторону, а когда тот начинает сопротивляться, со всей силы бьет его по голове. Он валит на землю и продолжает наносить удары. По словам очевидцев, расправу видели охранники учебного учреждения, однако никто не осмелился вмешаться. В конце концов, он все-таки отпускает мальчика. По некоторым данным, бодибилдер так мстил за свою сестру, которую якобы обидели в школе. Подросток отделался ушибами. Однако его родители намерены наказать спортсмена и уже обратились в полицию.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика