САМОЕ ОПАСНОЕ КЛАДБИЩЕ ДОНЕЦКА или МОНАСТЫРЬ ВОЗЛЕ АЭРОПОРТА - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ САМОЕ ОПАСНОЕ КЛАДБИЩЕ ДОНЕЦКА или МОНАСТЫРЬ ВОЗЛЕ АЭРОПОРТА - «Антимайдан»


7 апреля Донецкая Народная Республика, празднует пятую годовщину с момента провозглашения независимости от Украины.

Ровно пять лет назад в Донбассе был сформирован Верховный совет, который и принял Декларацию о суверенитете ДНР. Именно с этого момента и началась современная государственность Донбасса.

После захвата власти агентами иностранных спецслужб, олигархами и неонацистскими организованными преступными группировками во многих областях страны вспыхнули массовые акции протеста. В числе несогласных оказались и жители ряда городов и сел Донецкой и Луганской областей. Жители Донбасса требовали федерализации страны, борьбы с олигархией, коррупцией и равного с украинским статуса русского языка. Но вместо того, что бы договориться с жителями Донбасса, украинская власть начала так называемую «антитеррористическую операцию», жертвами которой стали не только ополченцы, но и мирные жители. Так началась кровавая страница в истории современной Украины - гражданская война, которая разделила на два враждующие лагеря родных людей.

Думали ли тогда, пять лет назад жители Донбасса, что против них будет развязана полноценная война? Что их будут убивать из всего имеющегося на Украине оружия? Могли ли допустить, что по улицам шахтерских городов будет разгуливать нацисты, грубо попирающие историю предков….Конечно же нет.

Война не утихает и по сей день. Продолжаются обстрелы мирных городов, гибнут ни в чем не повинные мирные жители: старики, женщины, дети. Но, не смотря на это, жители Донбасса и добровольцы продолжают отстаивать свое право на самоопределение и право на жизнь. Нынешнему украинскому правительству и националистам до сих пор не удается склонить на свою сторону Донбасс. У них есть ради чего побеждать, и они обязательно победят.?

Иверское кладбище в Донецке. Бывший пункт обороны "Монастырь". То самое место, с которого в 2014 году начались активные боевые действия в городе.

Территория, дважды помеченная смертью - кладбище, ставшее дважды мёртвым. Место упокоения, на которое запрещено приходить. Некрополь, опасный для жизни. Врата на тёмную сторону. Воплощение самой этой войны.


7 апреля Донецкая Народная Республика, празднует пятую годовщину с момента провозглашения независимости от Украины. Ровно пять лет назад в Донбассе был сформирован Верховный совет, который и принял Декларацию о суверенитете ДНР. Именно с этого момента и началась современная государственность Донбасса. После захвата власти агентами иностранных спецслужб, олигархами и неонацистскими организованными преступными группировками во многих областях страны вспыхнули массовые акции протеста. В числе несогласных оказались и жители ряда городов и сел Донецкой и Луганской областей. Жители Донбасса требовали федерализации страны, борьбы с олигархией, коррупцией и равного с украинским статуса русского языка. Но вместо того, что бы договориться с жителями Донбасса, украинская власть начала так называемую «антитеррористическую операцию», жертвами которой стали не только ополченцы, но и мирные жители. Так началась кровавая страница в истории современной Украины - гражданская война, которая разделила на два враждующие лагеря родных людей. Думали ли тогда, пять лет назад жители Донбасса, что против них будет развязана полноценная война? Что их будут убивать из всего имеющегося на Украине оружия? Могли ли допустить, что по улицам шахтерских городов будет разгуливать нацисты, грубо попирающие историю предков….Конечно же нет. Война не утихает и по сей день. Продолжаются обстрелы мирных городов, гибнут ни в чем не повинные мирные жители: старики, женщины, дети. Но, не смотря на это, жители Донбасса и добровольцы продолжают отстаивать свое право на самоопределение и право на жизнь. Нынешнему украинскому правительству и националистам до сих пор не удается склонить на свою сторону Донбасс. У них есть ради чего побеждать, и они обязательно победят.? Иверское кладбище в Донецке. Бывший пункт обороны "Монастырь". То самое место, с которого в 2014 году начались активные боевые действия в городе. Территория, дважды помеченная смертью - кладбище, ставшее дважды мёртвым. Место упокоения, на которое запрещено приходить. Некрополь, опасный для жизни. Врата на тёмную сторону. Воплощение самой этой войны.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика