Жители Одессы почтили память погибших при пожаре в «Шереметьево» - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Жители Одессы почтили память погибших при пожаре в «Шереметьево» - «Антимайдан»



Жители Одессы приносят цветы к генеральному консульству Российской Федерации в Одессе, выражая свою скорбь в связи с трагедией в московском аэропорту «Шереметьево».

У здания дипломатического представительства появились сирень, гвоздика и тюльпаны в память о 41 погибшем рейса Москва — Мурманск. Как пишет издание Timer-Odessa, украинцы начали приносить букеты к зданию генконсульства в понедельник.

Напомним, в воскресенье, 5 мая, при посадке в аэропорту «Шереметьево» загорелся самолет SSJ–100. По предварительным данным, вскоре после взлета в лайнер, летящий из Москвы в Мурманск, попала молния. Из-за проблем со связью экипаж принял решение вернуться в «Шереметьево».

При посадке у воздушного судна подломились шасси, после чего самолет стал «прыгать» по взлетной полосе, а в хвостовой части возник пожар. В лайнере находились 73 человека, включая пять членов экипажа. 41 человек погиб.


Жители Одессы приносят цветы к генеральному консульству Российской Федерации в Одессе, выражая свою скорбь в связи с трагедией в московском аэропорту «Шереметьево». У здания дипломатического представительства появились сирень, гвоздика и тюльпаны в память о 41 погибшем рейса Москва — Мурманск. Как пишет издание Timer-Odessa, украинцы начали приносить букеты к зданию генконсульства в понедельник. Напомним, в воскресенье, 5 мая, при посадке в аэропорту «Шереметьево» загорелся самолет SSJ–100. По предварительным данным, вскоре после взлета в лайнер, летящий из Москвы в Мурманск, попала молния. Из-за проблем со связью экипаж принял решение вернуться в «Шереметьево». При посадке у воздушного судна подломились шасси, после чего самолет стал «прыгать» по взлетной полосе, а в хвостовой части возник пожар. В лайнере находились 73 человека, включая пять членов экипажа. 41 человек погиб.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика