Необычный сюрприз: украинский депутат подарил жене романтическую поездку в Крым - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Необычный сюрприз: украинский депутат подарил жене романтическую поездку в Крым - «Новости Дня»


фото: УНИАН
Депутат Верховной рады от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич на майские праздники подарил жене романтическое совместное путешествие в Крым.

Речь идет об автомобильной поездке, причем политик и его супруга поехали прямиком из Киево-Печерской лавры, сообщает РИА Новости.

Примечательно, что депутат сфотографировался на фоне памятника Ленину в Ялте – на территории Украины все подобные монументы уже давно посносили.

Шуфрич и его жена посетили Симферополь, причем народный избранник признался, что впечатлен масштабами строительства Соборной мечети в городе.

Он также рассказал, что люди узнавали его, здоровались, а также поздравляли с победой Зеленского и радовались, что время Порошенко прошло.

фото: УНИАН Депутат Верховной рады от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич на майские праздники подарил жене романтическое совместное путешествие в Крым. Речь идет об автомобильной поездке, причем политик и его супруга поехали прямиком из Киево-Печерской лавры, сообщает РИА Новости. Примечательно, что депутат сфотографировался на фоне памятника Ленину в Ялте – на территории Украины все подобные монументы уже давно посносили. Шуфрич и его жена посетили Симферополь, причем народный избранник признался, что впечатлен масштабами строительства Соборной мечети в городе. Он также рассказал, что люди узнавали его, здоровались, а также поздравляли с победой Зеленского и радовались, что время Порошенко прошло.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика