Госдепартамент США готовит «сюрпризы» для России в Средней Азии и Казахстане - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Госдепартамент США готовит «сюрпризы» для России в Средней Азии и Казахстане - «Антимайдан»



Известный казахстанский журналист Ибраш Нусупбаев прокомментировал изменения в Казахстане после назначения нового американского посла в стране.

««Белый Дом» готовит «сюрпризы» для России в Средней Азии и Казахстане!

Как и предполагалось с назначением в Казахстан нового посла Уильяма Мозера, специалиста по «цветным революциям», Белый Дом приступил к активной фазе создания в странах Средней Азии пропагандисткой информационной сети для формирования протестных настроений среди граждан Казахстана и Средней Азии», — отметил Нусупбаев у себя на странице в Facebook.

Госдепартамент США готовит «сюрпризы» для России в Средней Азии и Казахстане - «Антимайдан»

«Для этого приглашают журналистов, готовых пройти спец курсы в США с дальнейшей работой в своих странах под руководством опытных американских кураторов», — добавил журналист.


Известный казахстанский журналист Ибраш Нусупбаев прокомментировал изменения в Казахстане после назначения нового американского посла в стране. ««Белый Дом» готовит «сюрпризы» для России в Средней Азии и Казахстане! Как и предполагалось с назначением в Казахстан нового посла Уильяма Мозера, специалиста по «цветным революциям», Белый Дом приступил к активной фазе создания в странах Средней Азии пропагандисткой информационной сети для формирования протестных настроений среди граждан Казахстана и Средней Азии», — отметил Нусупбаев у себя на странице в Facebook. «Для этого приглашают журналистов, готовых пройти спец курсы в США с дальнейшей работой в своих странах под руководством опытных американских кураторов», — добавил журналист.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика