Номер машины футбольного фаната посчитали расистским - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Номер машины футбольного фаната посчитали расистским - «Новости Дня»


Профессор университета Южной Калифорнии Джон Котлер давно болеет за английский футбольный клуб «Фулхэм».


Случайно попав на его игру много лет назад во время поездки в Лондон, Джон стал фанатом клуба. Недавно 71-летний профессор решил сменить свой автомобильный номер на номер с аббревиатурой COYW, которую обычно используют болельщики «Фулхэма». Он послал в местное отделение калифорнийской автоинспекции соответствующую заявку, указав причину просьбы и приложив материалы британских СМИ, в которых упоминается эта аббревиатура, а также письмо от президента клуба с подтверждением ее существования. Однако Котлер получил отрицательный ответ, в котором было сказано, что DMV не может удовлетворить его просьбу, поскольку новый номер будет… «расистским». В автоинспекции расшифровали COYW как «Come on you whites» («Давайте, белые»). Котлер заявил, что в DMV сидят «либо тролли, либо очень политкорректные люди», и обратился в суд, который пока еще не рассмотрел его дело.


Профессор университета Южной Калифорнии Джон Котлер давно болеет за английский футбольный клуб «Фулхэм». Случайно попав на его игру много лет назад во время поездки в Лондон, Джон стал фанатом клуба. Недавно 71-летний профессор решил сменить свой автомобильный номер на номер с аббревиатурой COYW, которую обычно используют болельщики «Фулхэма». Он послал в местное отделение калифорнийской автоинспекции соответствующую заявку, указав причину просьбы и приложив материалы британских СМИ, в которых упоминается эта аббревиатура, а также письмо от президента клуба с подтверждением ее существования. Однако Котлер получил отрицательный ответ, в котором было сказано, что DMV не может удовлетворить его просьбу, поскольку новый номер будет… «расистским». В автоинспекции расшифровали COYW как «Come on you whites» («Давайте, белые»). Котлер заявил, что в DMV сидят «либо тролли, либо очень политкорректные люди», и обратился в суд, который пока еще не рассмотрел его дело.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика