В секторе Газа убит один из командиров ХАМАС » «Новости Дня»

✔ В секторе Газа убит один из командиров ХАМАС


В секторе Газа убит один из командиров ХАМАС
Прямое попадание в автомобиль одного из командиров ХАМАС

Свидетели событий рассказали, что командир был убит в результате воздушного удара по его автомобилю.

  В секторе Газа в воскресенье, 5 мая 2019, в результате ракетного обстрела Израилем был убит один из командиров правящей партии ХАМАС Хамед Ахмед Абед Худри, сообщает Reuters.   Худри был ответственным за перевод средств вооруженным группам в секторе Газа из Ирана.  
Свидетели событий рассказали, что он был убит в результате воздушного удара по его автомобилю.
EPA
  Напомним, что из территории Сектора Газа за сутки, с 4 мая, по Израилю было выпущено более 450 ракет. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что приказал военным "продолжать массовые удары" по Сектору Газа.   Вследствие ракетного обстрела, осуществленного из Сектора Газа, в Израиле погиб один человек.

Прямое попадание в автомобиль одного из командиров ХАМАС Свидетели событий рассказали, что командир был убит в результате воздушного удара по его автомобилю. В секторе Газа в воскресенье, 5 мая 2019, в результате ракетного обстрела Израилем был убит один из командиров правящей партии ХАМАС Хамед Ахмед Абед Худри, сообщает Reuters. Худри был ответственным за перевод средств вооруженным группам в секторе Газа из Ирана. Свидетели событий рассказали, что он был убит в результате воздушного удара по его автомобилю. EPA Напомним, что из территории Сектора Газа за сутки, с 4 мая, по Израилю было выпущено более 450 ракет. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что приказал военным "продолжать массовые удары" по Сектору Газа. Вследствие ракетного обстрела, осуществленного из Сектора Газа, в Израиле погиб один человек.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика