"Бери шубу и уходи": дочь Владимира Машкова рассказала, как бросила первого мужа по требованию отца - «Культура» » «Новости Дня»

✔ "Бери шубу и уходи": дочь Владимира Машкова рассказала, как бросила первого мужа по требованию отца - «Культура»



Владимир и Мария Машковы


55-летний Владимир Машков довольно редко затрагивает тему личной жизни в своих интервью. Недавно же единственная дочь актер, 34-летняя Мария, немного рассказала об отношениях с ним в одном из новых постов в своем Instagram.


Так, Машкова призналась, что нечасто созванивается со звездным отцом, а также вспомнила, какую роль он сыграл в ее отношениях с первым мужем Артемом Семакиным, с которым она познакомилась на съемочной площадке сериала "Не родись красивой".


Мой папа звонит мне редко, но всегда в экстремальных обстоятельствах. Как-то он позвонил, когда я рыдала, катаясь по полу. По первым двум моим всхлипам стало понятно, что мой первый муж... как бы это сформулировать... нахулиганил что ли... Папа тут же сказал: "Маш! Бери шубу и уходи!". Это был первый и последний раз, когда он прокомментировал мою личную жизнь. Я, продолжая захлебываться слезами, ответила: "Шуба? Какая шуба? Нет у меня шубы!". Папа: "У тебя нет шубы? Тогда... у*****й!",


— рассказала Мария Машкова в посте под снимком, на котором позирует с архивной фотографией отца.



Мария Машкова

Мария прислушалась к совету Владимира Машкова и в 2009 году развелась с Артемом Семакиным, в браке с которым прожила четыре года. Вскоре после расставания с первым мужем актриса встретила музыканта и бизнесмена Александра Слободняка-младшего — за него Мария вышла замуж в ноябре 2009 года. В июне дочь Машкова впервые стала мамой: на свет появилась ее дочь Стефания, а спустя два года Мария подарила супругу еще одну дочь Александру.



Мария Машкова с дочерьми

Кстати, в своих интервью Владимир Машков неоднократно признавался, что не считает себя хорошим отцом. Со своей первой супругой и матерью Маши Еленой Шевченко актер развелся, когда дочери было всего два года. Владимир продолжал принимать участие в воспитании Марии, однако основная забота о ней легла на плечи бывшей супруги Елены и ее родителей.


Я не могу назвать себя хорошим отцом в обычном понимании слова, воспитывать детей не умею. Так что помочь могу только деньгами и тем фактом, что он есть, что он существует. Остальное все делает мама. Или бабушки с дедушкам,


— как-то рассказывал худрук "Табакерки".



Мария и Владимир Машковы

Напомним, что после развода с Еленой Шевченко Владимир Машков был женат еще несколько раз: на актрисе Алене Хованской и журналистке Ксении Терентьевой. В 2007 году Машков женился в четвертый раз. Избранницей Владимира стала модель и актриса Оксана Шелест. С браке с Оксаной Машков воспитывает ее сына от первого брака Андрея.



Владимир Машков с внучкой Александрой


Мария Машкова

Владимир и Мария Машковы 55-летний Владимир Машков довольно редко затрагивает тему личной жизни в своих интервью. Недавно же единственная дочь актер, 34-летняя Мария, немного рассказала об отношениях с ним в одном из новых постов в своем Instagram. Так, Машкова призналась, что нечасто созванивается со звездным отцом, а также вспомнила, какую роль он сыграл в ее отношениях с первым мужем Артемом Семакиным, с которым она познакомилась на съемочной площадке сериала "Не родись красивой". Мой папа звонит мне редко, но всегда в экстремальных обстоятельствах. Как-то он позвонил, когда я рыдала, катаясь по полу. По первым двум моим всхлипам стало понятно, что мой первый муж. как бы это сформулировать. нахулиганил что ли. Папа тут же сказал: "Маш! Бери шубу и уходи!". Это был первый и последний раз, когда он прокомментировал мою личную жизнь. Я, продолжая захлебываться слезами, ответила: "Шуба? Какая шуба? Нет у меня шубы!". Папа: "У тебя нет шубы? Тогда. у*****й!", — рассказала Мария Машкова в посте под снимком, на котором позирует с архивной фотографией отца. Мария Машкова Мария прислушалась к совету Владимира Машкова и в 2009 году развелась с Артемом Семакиным, в браке с которым прожила четыре года. Вскоре после расставания с первым мужем актриса встретила музыканта и бизнесмена Александра Слободняка-младшего — за него Мария вышла замуж в ноябре 2009 года. В июне дочь Машкова впервые стала мамой: на свет появилась ее дочь Стефания, а спустя два года Мария подарила супругу еще одну дочь Александру. Мария Машкова с дочерьми Кстати, в своих интервью Владимир Машков неоднократно признавался, что не считает себя хорошим отцом. Со своей первой супругой и матерью Маши Еленой Шевченко актер развелся, когда дочери было всего два года. Владимир продолжал принимать участие в воспитании Марии, однако основная забота о ней легла на плечи бывшей супруги Елены и ее родителей. Я не могу назвать себя хорошим отцом в обычном понимании слова, воспитывать детей не умею. Так что помочь могу только деньгами и тем фактом, что он есть, что он существует. Остальное все делает мама. Или бабушки с дедушкам, — как-то рассказывал худрук "Табакерки". Мария и Владимир Машковы Напомним, что после развода с Еленой Шевченко Владимир Машков был женат еще несколько раз: на актрисе Алене Хованской и журналистке Ксении Терентьевой. В 2007 году Машков женился в четвертый раз. Избранницей Владимира стала модель и актриса Оксана Шелест. С браке с Оксаной Машков воспитывает ее сына от первого брака Андрея. Владимир Машков с внучкой Александрой Мария Машкова


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика