У Зеленского назвали законным приобретение квартиры в Крыму - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ У Зеленского назвали законным приобретение квартиры в Крыму - «Новости Дня»


Отмечается, что супруги Зеленские собираются воспользоваться новой квартирой только после "возвращения" Крыма в состав Украины.


У Зеленского назвали законным приобретение квартиры в Крыму - «Новости Дня»

Об этом заявили в штабе нового президента Украины Владимира Зеленского. 



В сообщении говорится, что супруга Зеленского Елена купила квартиру в Крыму по рыночной стоимости и по законам Украины. Недвижимости задекларировали и уплатили все сборы и налоги. 



Ранее агентство Reuters сообщило, что жена Зеленского купила квартиру с видом на Ливадийский дворе за полцены.


Отмечается, что супруги Зеленские собираются воспользоваться новой квартирой только после "возвращения" Крыма в состав Украины. Об этом заявили в штабе нового президента Украины Владимира Зеленского. В сообщении говорится, что супруга Зеленского Елена купила квартиру в Крыму по рыночной стоимости и по законам Украины. Недвижимости задекларировали и уплатили все сборы и налоги. Ранее агентство Reuters сообщило, что жена Зеленского купила квартиру с видом на Ливадийский дворе за полцены.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика