Кличко продал экскурсию по Киеву за 50 тысяч долларов - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Кличко продал экскурсию по Киеву за 50 тысяч долларов - «Новости Дня»


Киевский градоначальник Виталий Кличко на благотворительном вечере в Соединенных Штатах продал экскурсию по украинской столице за 50 тысяч долларов. Об этом говорится в сообщении на сайте мэра Киева. При этом не указывается, кто именно приобрел экскурсию.  



“Поскольку я нахожусь в командировке в США, был рад присоединиться к мероприятию и еще раз сделать промо Киеву и Украине”, — говорится в сообщении.



Благотворительный аукцион прошел в Лас-Вегасе в ходе мероприятия “Ночь чемпионов” с участием знаменитых боксеров. К благотворительной акции присоединились Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Ленокс Льюис, Оскар Де Ла Хоя и многие другие. 


Киевский градоначальник Виталий Кличко на благотворительном вечере в Соединенных Штатах продал экскурсию по украинской столице за 50 тысяч долларов. Об этом говорится в сообщении на сайте мэра Киева. При этом не указывается, кто именно приобрел экскурсию. “Поскольку я нахожусь в командировке в США, был рад присоединиться к мероприятию и еще раз сделать промо Киеву и Украине”, — говорится в сообщении. Благотворительный аукцион прошел в Лас-Вегасе в ходе мероприятия “Ночь чемпионов” с участием знаменитых боксеров. К благотворительной акции присоединились Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Ленокс Льюис, Оскар Де Ла Хоя и многие другие.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика