Мадонна назвала себя "жертвой эйджизма" - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Мадонна назвала себя "жертвой эйджизма" - «Новости Дня»



Американская певица Мадонна сообщила о том, что стала жертвой эйджизма - притеснения по возрастному признаку.

В интервью британскому журналу Vogue она сообщила, что ее "наказывают за то, что ей исполнилось 60 лет". По словам Мадонны, люди постоянно пытаются найти в ней какой-либо изъян и активно его раскритиковать. И так происходило на протяжении всей ее жизни - менялись лишь поводы для придирок.

"Люди всегда пытались заставить меня замолчать по той или иной причине: за то, что я недостаточно красива, недостаточно хорошо пою, недостаточно талантлива, недостаточно замужем, а теперь еще и за то, что я недостаточно молода", - сказала певица.

Мадонна также напомнила, что до сих пор остается творчески и политически активной, несмотря на возраст и большое число детей. Их у певицы шестеро и в этом она сравнилась с голливудской звездой Анджелиной Джоли.

При этом родных детей у Мадонны только двое: дочь Лурдес от личного тренера Карлоса Леона и сын Рокко от режиссера Гая Ричи. Еще четверых детей - Дэвида, Мерси и близнецов Стеллу и Эстер - певица усыновила.

Американская певица Мадонна сообщила о том, что стала жертвой эйджизма - притеснения по возрастному признаку. В интервью британскому журналу Vogue она сообщила, что ее "наказывают за то, что ей исполнилось 60 лет". По словам Мадонны, люди постоянно пытаются найти в ней какой-либо изъян и активно его раскритиковать. И так происходило на протяжении всей ее жизни - менялись лишь поводы для придирок. "Люди всегда пытались заставить меня замолчать по той или иной причине: за то, что я недостаточно красива, недостаточно хорошо пою, недостаточно талантлива, недостаточно замужем, а теперь еще и за то, что я недостаточно молода", - сказала певица. Мадонна также напомнила, что до сих пор остается творчески и политически активной, несмотря на возраст и большое число детей. Их у певицы шестеро и в этом она сравнилась с голливудской звездой Анджелиной Джоли. При этом родных детей у Мадонны только двое: дочь Лурдес от личного тренера Карлоса Леона и сын Рокко от режиссера Гая Ричи. Еще четверых детей - Дэвида, Мерси и близнецов Стеллу и Эстер - певица усыновила.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика