Если Донбасс будет населен гражданами России, то Украина ли он тогда? - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ Если Донбасс будет населен гражданами России, то Украина ли он тогда? - «Антимайдан»



Миллионы обладателей «рогатых» украинских паспортов мечтали выйти из гражданства, когда по старому законодательству это требовалось сделать, чтобы получить российское, но Украина не выпускала.

Об этом заявила журналист Ольга Шелкова в личном профиле в Facebook, комментируя тот факт, что исходя из указа президента РФ об упрощённой выдаче паспортов, отказываться от гражданства Украины не требуется.

«Чтобы выйти из украинского гражданства, необходимо было не только заплатить немеряно денег, но и оформить кучу ненужных бумажек вплоть до нотариально заверенных заявлений родственников и бывших работодателей, что ты им ничего не должен. А потом лет пять ждать указа президента. Я за время своей дипломатической практики не видела ни одного случая выхода из гражданства, потому что люди не хотели возиться. Ну и такой маленький момент. Если Донбасс будет населен не гражданами Украины, а гражданами России, то Украина ли он тогда? «, — уточняет Шелкова.


Миллионы обладателей «рогатых» украинских паспортов мечтали выйти из гражданства, когда по старому законодательству это требовалось сделать, чтобы получить российское, но Украина не выпускала. Об этом заявила журналист Ольга Шелкова в личном профиле в Facebook, комментируя тот факт, что исходя из указа президента РФ об упрощённой выдаче паспортов, отказываться от гражданства Украины не требуется. «Чтобы выйти из украинского гражданства, необходимо было не только заплатить немеряно денег, но и оформить кучу ненужных бумажек вплоть до нотариально заверенных заявлений родственников и бывших работодателей, что ты им ничего не должен. А потом лет пять ждать указа президента. Я за время своей дипломатической практики не видела ни одного случая выхода из гражданства, потому что люди не хотели возиться. Ну и такой маленький момент. Если Донбасс будет населен не гражданами Украины, а гражданами России, то Украина ли он тогда? «, — уточняет Шелкова.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика