Полторак заявил о новом этапе модернизации самолетов для ВСУ » «Новости Дня»

✔ Полторак заявил о новом этапе модернизации самолетов для ВСУ


Полторак заявил о новом этапе модернизации самолетов для ВСУ

Украина вышла на финишной этап договоренностей о проведении модернизации самолетов с помощью иностранных партнеров.

Украина выходит на новый этап модернизации самолетов для Вооруженных сил. Об этом сказал министр обороны Степан Полторак во время пребывания на Львовском государственном авиационно-ремонтном заводе, сообщает пресс-служба военного ведомства в пятницу, 3 мая.

"Мы выходим на новый этап модернизации самолетов для ВС Украины", – сказал Полторак и отметил, что завод сделал значительные шаги вперед в своем развитии.

"За последние годы вы отремонтировали и провели частичную модернизацию почти 30 самолетов для Вооруженных сил Украины. Сейчас мы не только ремонтируем наши самолеты, мы научились проводить модернизацию за счет наших комплектующих – это очень важный элемент в повышении боевых возможностей Воздушных сил. И сегодня завод работает именно в таком режиме – ремонт и модернизация из комплектующих, которые производятся в Украине", – отметил министр обороны.

Полторак сообщил, что Украина вышла на финишной этап договоренностей о проведении полной модернизации самолетов с помощью иностранных партнеров на базе завода во Львове.

"Сейчас мы работаем над тем, чтобы до конца определиться с приоритетами и необходимыми объемами работ по проведению модернизации. И с начала следующего года приступим к этой работе, у меня никаких сомнений нет", – подчеркнул Полторак.

Укроборонпром передал ВСУ 50 самолетов и вертолетов. Украинские летчики получили, в частности истребители Су-27 и МиГ-29, штурмовики Су-25, бомбардировщики и разведчики Су-24, транспортные самолеты Ан-26 и Ил-76, учебно-тренировочные самолеты L-39, вертолеты Ми-24, Ми-14 и Ми-8.

А в апреле ВВС Украины получили в свое распоряжение отремонтированный бомбардировщик Су-24.


Украина вышла на финишной этап договоренностей о проведении модернизации самолетов с помощью иностранных партнеров. Украина выходит на новый этап модернизации самолетов для Вооруженных сил. Об этом сказал министр обороны Степан Полторак во время пребывания на Львовском государственном авиационно-ремонтном заводе, сообщает пресс-служба военного ведомства в пятницу, 3 мая. "Мы выходим на новый этап модернизации самолетов для ВС Украины", – сказал Полторак и отметил, что завод сделал значительные шаги вперед в своем развитии. "За последние годы вы отремонтировали и провели частичную модернизацию почти 30 самолетов для Вооруженных сил Украины. Сейчас мы не только ремонтируем наши самолеты, мы научились проводить модернизацию за счет наших комплектующих – это очень важный элемент в повышении боевых возможностей Воздушных сил. И сегодня завод работает именно в таком режиме – ремонт и модернизация из комплектующих, которые производятся в Украине", – отметил министр обороны. Полторак сообщил, что Украина вышла на финишной этап договоренностей о проведении полной модернизации самолетов с помощью иностранных партнеров на базе завода во Львове. "Сейчас мы работаем над тем, чтобы до конца определиться с приоритетами и необходимыми объемами работ по проведению модернизации. И с начала следующего года приступим к этой работе, у меня никаких сомнений нет", – подчеркнул Полторак. Укроборонпром передал ВСУ 50 самолетов и вертолетов. Украинские летчики получили, в частности истребители Су-27 и МиГ-29, штурмовики Су-25, бомбардировщики и разведчики Су-24, транспортные самолеты Ан-26 и Ил-76, учебно-тренировочные самолеты L-39, вертолеты Ми-24, Ми-14 и Ми-8. А в апреле ВВС Украины получили в свое распоряжение отремонтированный бомбардировщик Су-24.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика