Дикие слоны в Китае убили трех человек » «Новости Дня»

✔ Дикие слоны в Китае убили трех человек


Дикие слоны в Китае убили трех человек
Из-за засухи слонам не хватает питания и они нападают на людей

В Китае три человека погибли в результате нападения диких слонов, еще один получил травмы.

Три человека погибли в результате нападения диких слонов в китайской провинции Юньнань, сообщает информационное агентство China News.

Сообщается, что за последние восемь дней в Сишуанбаньна-Дайском автономном округе произошло четыре случая нападения диких слонов на людей. В результате три человека погибли, еще один получил травмы.

Эксперты объясняют частые случаи нападения слонов тем, что в этом году из-за засухи слонам не хватает питания, кроме того им нужно каждый день нужно пить воду и играть в воде, а из-за засухи пища вблизи близлежащих водоемов практически истощена. Это привело к тому, что слоны отправляются на поиски пищи в отдалённые от водоемов районы. Однако после приема пищи им опять нужно возвращаться к водоемам, из-за этого животные нервничают.

Дикие азиатские слоны в Китае являются охраняемыми животными. В основном они обитают в уезде Сишуанбаньна, а также в городах Пуэр и Линьцан провинции Юаньнань. Недостаток еды в зимнее время вынуждает их искать пропитания вблизи деревень.

Ранее сообщалось, что в Индии слон насмерть затоптал пять человек. Животное напало на людей в двух деревнях. Первыми слон убил семью из трех человек, которые спали на веранде своего дома.

Напомним, голодный слон убил забывшего его покормить дрессировщика. Инцидент произошел в одном из индийских штатов. Животное также ранило коллегу укротителя.

 


Из-за засухи слонам не хватает питания и они нападают на людей В Китае три человека погибли в результате нападения диких слонов, еще один получил травмы. Три человека погибли в результате нападения диких слонов в китайской провинции Юньнань, сообщает информационное агентство China News. Сообщается, что за последние восемь дней в Сишуанбаньна-Дайском автономном округе произошло четыре случая нападения диких слонов на людей. В результате три человека погибли, еще один получил травмы. Эксперты объясняют частые случаи нападения слонов тем, что в этом году из-за засухи слонам не хватает питания, кроме того им нужно каждый день нужно пить воду и играть в воде, а из-за засухи пища вблизи близлежащих водоемов практически истощена. Это привело к тому, что слоны отправляются на поиски пищи в отдалённые от водоемов районы. Однако после приема пищи им опять нужно возвращаться к водоемам, из-за этого животные нервничают. Дикие азиатские слоны в Китае являются охраняемыми животными. В основном они обитают в уезде Сишуанбаньна, а также в городах Пуэр и Линьцан провинции Юаньнань. Недостаток еды в зимнее время вынуждает их искать пропитания вблизи деревень. Ранее сообщалось, что в Индии слон насмерть затоптал пять человек. Животное напало на людей в двух деревнях. Первыми слон убил семью из трех человек, которые спали на веранде своего дома. Напомним, голодный слон убил забывшего его покормить дрессировщика. Инцидент произошел в одном из индийских штатов. Животное также ранило коллегу укротителя.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика