На Киевщине пьяный пришел в магазин с гранатой » «Новости Дня»

✔ На Киевщине пьяный пришел в магазин с гранатой


На Киевщине пьяный пришел в магазин с гранатой

Задержанный мужчина рассказал полицейским, что его сосед незаконно хранит дома оружие и боеприпасы.

В поселке Барышевка выпивший мужчина принес в маганзин гранату Ф-1 и угожал окружающим людям. Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области в пятницу, 3 мая.

"В поселке Барышевка мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел в магазин, положил гранату на прилавок и угрожал присутствующим ее взорвать. Затем он забрал боеприпасы и ушел", – говорится в сообщении.

Сотрудники полиции задержали правонарушителя по месту жительства. Им оказался 49-летний местный житель. При проведении обыска у него изъяли корпус гранаты Ф-1 времен Второй мировой войны и запал к ней. Он признался, что нашел боеприпасы с помощью металлоискателя и хранил как военный сувенир.

По данному факту открыли уголовное дело по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины).

Также мужчина признался сотрудникам полиции, что его сосед незаконно хранит оружие и боеприпасы. Правоохранители провели обыск по месту жительства 61-летнего хозяина. В хозяйственном помещении обнаружили различные детали и боеприпасы от оружия времен Второй мировой войны: части винтовки Мосина, пистолета КИ, 45 мм гильзу от пушки, 47 патронов различного калибра. Как пояснил хозяин, это ему год назад передал знакомый на хранение.

Изъятые вещественные доказательства направлены в экспертно-криминалистический центр. По факту незаконного обращения с оружием открыто уголовное производство.

задержали пьяного мужчину с гранатой возле супермаркета, который приставал к молодой паре.

А в Харькове на улице Старо-Григорьевская неизвестный бросил гранату в автомобиль Toyota. Водитель получил ранения и был госпитализирован в тяжелом состоянии.


Задержанный мужчина рассказал полицейским, что его сосед незаконно хранит дома оружие и боеприпасы. В поселке Барышевка выпивший мужчина принес в маганзин гранату Ф-1 и угожал окружающим людям. Об этом сообщает управление Нацполиции в Киевской области в пятницу, 3 мая. "В поселке Барышевка мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел в магазин, положил гранату на прилавок и угрожал присутствующим ее взорвать. Затем он забрал боеприпасы и ушел", – говорится в сообщении. Сотрудники полиции задержали правонарушителя по месту жительства. Им оказался 49-летний местный житель. При проведении обыска у него изъяли корпус гранаты Ф-1 времен Второй мировой войны и запал к ней. Он признался, что нашел боеприпасы с помощью металлоискателя и хранил как военный сувенир. По данному факту открыли уголовное дело по статье о хулиганстве (ч.4 ст.296 УК Украины). Также мужчина признался сотрудникам полиции, что его сосед незаконно хранит оружие и боеприпасы. Правоохранители провели обыск по месту жительства 61-летнего хозяина. В хозяйственном помещении обнаружили различные детали и боеприпасы от оружия времен Второй мировой войны: части винтовки Мосина, пистолета КИ, 45 мм гильзу от пушки, 47 патронов различного калибра. Как пояснил хозяин, это ему год назад передал знакомый на хранение. Изъятые вещественные доказательства направлены в экспертно-криминалистический центр. По факту незаконного обращения с оружием открыто уголовное производство. задержали пьяного мужчину с гранатой возле супермаркета, который приставал к молодой паре. А в Харькове на улице Старо-Григорьевская неизвестный бросил гранату в автомобиль Toyota. Водитель получил ранения и был госпитализирован в тяжелом состоянии.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика