ДТП в Виннице: в полиции сообщили подробности » «Новости Дня»

✔ ДТП в Виннице: в полиции сообщили подробности


ДТП в Виннице: в полиции сообщили подробности

По предварительной информации, столкновение произошло во время того, как трамвай заканчивал проезжать перекресток.

В Виннице в четверг, 2 мая, трамвай столкнулся с троллейбусом, в результате чего пострадали девять человек, трое из них госпитализированы, сообщает пресс-служба полиции области. 

По предварительной информации, столкновение произошло во время того, как трамвай заканчивал проезжать перекресток. На месте происшествия следственно-оперативной группой полиции проведены первоочередные следственные действия. Все обстоятельства аварии будут выяснены в ходе следствия.

Винницким отделом полиции открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами". За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок.

Накануне сообщалось, что в Киеве пьяный водитель протаранил семь авто на стоянке.

А на Донбассе случилось смертельное ДТП с военными. Автомобиль с четырьмя военными врезался в маршрутку, один из них погиб. 

Во время праздников в ДТП погибли 55 человек

 


По предварительной информации, столкновение произошло во время того, как трамвай заканчивал проезжать перекресток. В Виннице в четверг, 2 мая, трамвай столкнулся с троллейбусом, в результате чего пострадали девять человек, трое из них госпитализированы, сообщает пресс-служба полиции области. По предварительной информации, столкновение произошло во время того, как трамвай заканчивал проезжать перекресток. На месте происшествия следственно-оперативной группой полиции проведены первоочередные следственные действия. Все обстоятельства аварии будут выяснены в ходе следствия. Винницким отделом полиции открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами". За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 3-х лет с лишением права управлять транспортными средствами на такой же срок. Накануне сообщалось, что в Киеве пьяный водитель протаранил семь авто на стоянке. А на Донбассе случилось смертельное ДТП с военными. Автомобиль с четырьмя военными врезался в маршрутку, один из них погиб. Во время праздников в ДТП погибли 55 человек


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика