Женщина укусила полицейского в Чернобыльской зоне » «Новости Дня»

✔ Женщина укусила полицейского в Чернобыльской зоне


Женщина укусила полицейского в Чернобыльской зоне

Правоохранитель остановил автомобиль с нетрезвым водителем, в конфликт вмешалась пассажирка.

На пункте пропуска в Чернобыльской зоне отчуждения в результате конфликта водителя и полицейского пассажир авто укусила за руку правоохранителя и ударила его балонным ключом по голове. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.


Отмечается, что водитель автомобиля ВАЗ-212103 находился в состоянии алкогольного опьянения и нарушал ПДД. Когда его остановила полиция и попросила показать документы, мужчина стал хватать правоохранителя за одежду. На помощь ему вышла пассажир, сожительница (как выяснилось позже) водителя.

Медики диагностировали у полицейского гематому и прокус фаланги пальца.

Мужчина и женщина задержаны. На 40-летнего водителя составлен протокол за вождение транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Против женщины открыли уголовное производство за угрозу или насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа.

Ранее сообщалось, что количество посетителей "зоны отчуждения" Чернобыльской АЭС с 2015 года до 2018 года увеличилось с восьми до 70 тысяч человек, половина из них иностранцы.

 


Правоохранитель остановил автомобиль с нетрезвым водителем, в конфликт вмешалась пассажирка. На пункте пропуска в Чернобыльской зоне отчуждения в результате конфликта водителя и полицейского пассажир авто укусила за руку правоохранителя и ударила его балонным ключом по голове. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области. Отмечается, что водитель автомобиля ВАЗ-212103 находился в состоянии алкогольного опьянения и нарушал ПДД. Когда его остановила полиция и попросила показать документы, мужчина стал хватать правоохранителя за одежду. На помощь ему вышла пассажир, сожительница (как выяснилось позже) водителя. Медики диагностировали у полицейского гематому и прокус фаланги пальца. Мужчина и женщина задержаны. На 40-летнего водителя составлен протокол за вождение транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Против женщины открыли уголовное производство за угрозу или насилие в отношении сотрудника правоохранительного органа. Ранее сообщалось, что количество посетителей "зоны отчуждения" Чернобыльской АЭС с 2015 года до 2018 года увеличилось с восьми до 70 тысяч человек, половина из них иностранцы.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика