Появилось первое с 2014 года видео с лидером ИГ аль-Багдади - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Появилось первое с 2014 года видео с лидером ИГ аль-Багдади - «Новости Дня»


На интернет-сайтах исламистов появилась новая видеозапись с лидером ИГ (запрещенная в РФ террористическая организация) Аль-Багдади. Как сообщает мониторинговый ресурс SITE, в опубликованном ролике террорист обсуждает бои при Багузе в Сирии. Также он говорит о пасхальных терактах на Шри-Ланке, что подтверждает, что видео было сделано недавно.



Видеозаписи с Аль-Багдади не появлялись в Сети с 2014 года. За последние пять лет неоднократно поступали сообщения о смерти лидера террористов, однако подтверждения фактов не было.


На интернет-сайтах исламистов появилась новая видеозапись с лидером ИГ (запрещенная в РФ террористическая организация) Аль-Багдади. Как сообщает мониторинговый ресурс SITE, в опубликованном ролике террорист обсуждает бои при Багузе в Сирии. Также он говорит о пасхальных терактах на Шри-Ланке, что подтверждает, что видео было сделано недавно. Видеозаписи с Аль-Багдади не появлялись в Сети с 2014 года. За последние пять лет неоднократно поступали сообщения о смерти лидера террористов, однако подтверждения фактов не было.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика