В разгар предвыборной гонки Украина побила рекорд закупок из РФ - «Антимайдан» » «Новости Дня»

✔ В разгар предвыборной гонки Украина побила рекорд закупок из РФ - «Антимайдан»



За первые два месяца текущего года на Украину из России было поставлено продукции на сумму 1,16 миллиардов долларов.

Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины.

Стоит отметить, что за тот же период Украина поставила в Россию товаров всего на 474 миллиона долларов. Таким образом отрицательное сальдо торговли с Россией достигло за год показателя в 685,6 миллионов долларов.

При этом Киев за последний год сократил импорт российских товаров на 9%, в то время как Россия сократила импорт украинской продукции на 12%.


За первые два месяца текущего года на Украину из России было поставлено продукции на сумму 1,16 миллиардов долларов. Об этом сообщает Государственная служба статистики Украины. Стоит отметить, что за тот же период Украина поставила в Россию товаров всего на 474 миллиона долларов. Таким образом отрицательное сальдо торговли с Россией достигло за год показателя в 685,6 миллионов долларов. При этом Киев за последний год сократил импорт российских товаров на 9%, в то время как Россия сократила импорт украинской продукции на 12%.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика