Хэйтеры забросали певицу Алсу угрозами из-за победы её дочери в музыкальном шоу - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Хэйтеры забросали певицу Алсу угрозами из-за победы её дочери в музыкальном шоу - «Новости дня»



Так сколько же на самом деле стоит "Голос"?



Гендиректор канала Константин Эрнст отметил, что за все сезоны проекта "Голос.Дети" организаторы впервые столкнулись с ситуацией,



когда у зрителей возникли вопросы к системе подсчета голосов.



Мне нравится музыка.



Шоу «Голос.Дети» не смотрю регулярно, однако могу себе позволить глянуть иногда несколько роликов на ютубе. Те, что из самых популярных.



Чаще всего – это прекрасные детские выступления, полные доброты и нежности, чего так часто не хватает взрослым.



Но даже эту искренность почему-то все умудрились опошлить, обосрать, разговнить и довести до абсурда.



В этом сезоне участие в конкурсе принимала Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу, которая, как мне кажется, как и все имеет право на то, чтобы попробовать свои силы, спеть на всю страну или выступить в эфире «Первого». И, да, она имеет право выиграть миллион. Почему нет?



Поет девочка хорошо.



В финале он исполнила песню Эминема и Рианны, при этом ребенок самостоятельно зачитал текст легендарного рэпера, а это действительно сложно.



Микелла одержала победу с гигантским отрывом – 53% голосов отдали за девочку зрители. И все бы ничего, однако в адрес канала и самой певицы посыпались угрозы и обвинения в фальсификации результатов. Шумиха поднялась такая, что директору канала пришлось дать публичный комментарий на всю страну, заявив, что все будет пересчитано.



Руководство признало, что голосование сопровождалось "некоторыми аномальностями", а сам Константин Эрнст сообщил, что активность звонков и СМС в поддержку одного из участников существенно превысила число голосов, отданных за других конкурсантов.



Помощник певицы рассказала, что сейчас в адрес Алсу плывет сплошной негатив от "диванных экспертов", которые, сдуя по всему, прекрасно разбираются в музыке. Социальные сети певицы буквально тонут в гневных комментариях хейтеров. Все считают, что мать купила дочери первое место, чтобы потешить ее самолюбие.



Не хочу разбираться в том кто прав, кто виноват, просто жаль малышку, которой в столь ранним возрасте пришлось столкнуться с людской злобой.



Многим действительно кажется, что раз у родителей ребенка, принимающего участие в конкурсе талантов, есть деньги, значит место стобалльно куплено.



Почему-то вспомнилась Флоренс Фостер Дженкинс, ставшая известной благодаря полному отсутствию музыкального слуха. Сама она об этом, увы, не знала, потому что страдала вот этим «эффектом Даннинга-Крюгера», когда человек уверен в том, что он талантлив или гениален, хотя объективно это не так.



Правда в нашем случае ситуация другая.



Бедный ребенок...



Если честно, мне кажется, что выступление реально получилось хорошим.



А вам как?


Так сколько же на самом деле стоит "Голос"? Гендиректор канала Константин Эрнст отметил, что за все сезоны проекта "Голос.Дети" организаторы впервые столкнулись с ситуацией, когда у зрителей возникли вопросы к системе подсчета голосов. Мне нравится музыка. Шоу «Голос.Дети» не смотрю регулярно, однако могу себе позволить глянуть иногда несколько роликов на ютубе. Те, что из самых популярных. Чаще всего – это прекрасные детские выступления, полные доброты и нежности, чего так часто не хватает взрослым. Но даже эту искренность почему-то все умудрились опошлить, обосрать, разговнить и довести до абсурда. В этом сезоне участие в конкурсе принимала Микелла Абрамова – дочь певицы Алсу, которая, как мне кажется, как и все имеет право на то, чтобы попробовать свои силы, спеть на всю страну или выступить в эфире «Первого». И, да, она имеет право выиграть миллион. Почему нет? Поет девочка хорошо. В финале он исполнила песню Эминема и Рианны, при этом ребенок самостоятельно зачитал текст легендарного рэпера, а это действительно сложно. Микелла одержала победу с гигантским отрывом – 53% голосов отдали за девочку зрители. И все бы ничего, однако в адрес канала и самой певицы посыпались угрозы и обвинения в фальсификации результатов. Шумиха поднялась такая, что директору канала пришлось дать публичный комментарий на всю страну, заявив, что все будет пересчитано. Руководство признало, что голосование сопровождалось "некоторыми аномальностями", а сам Константин Эрнст сообщил, что активность звонков и СМС в поддержку одного из участников существенно превысила число голосов, отданных за других конкурсантов. Помощник певицы рассказала, что сейчас в адрес Алсу плывет сплошной негатив от "диванных экспертов", которые, сдуя по всему, прекрасно разбираются в музыке. Социальные сети певицы буквально тонут в гневных комментариях хейтеров. Все считают, что мать купила дочери первое место, чтобы потешить ее самолюбие. Не хочу разбираться в том кто прав, кто виноват, просто жаль малышку, которой в столь ранним возрасте пришлось столкнуться с людской злобой. Многим действительно кажется, что раз у родителей ребенка, принимающего участие в конкурсе талантов, есть деньги, значит место стобалльно куплено. Почему-то вспомнилась Флоренс Фостер Дженкинс, ставшая известной благодаря полному отсутствию музыкального слуха. Сама она об этом, увы, не знала, потому что страдала вот этим «эффектом Даннинга-Крюгера», когда человек уверен в том, что он талантлив или гениален, хотя объективно это не так. Правда в нашем случае ситуация другая. Бедный ребенок. Если честно, мне кажется, что выступление реально получилось хорошим. А вам как?


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика