Даже если я не попадаю в ноты: Бузова похвалила своего "идеального слушателя" - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Даже если я не попадаю в ноты: Бузова похвалила своего "идеального слушателя" - «Новости Дня»



Российская телеведущая и певица Ольга Бузова похвалила своего "идеального слушателя" pr-агента Антона Богославского, который любит ее, даже когда она не попадает в ноты.

Совместное видео с ним она выложила в соцсети. Певица и pr-агент пытаются петь вместе, Богославский к делу подошел с юмором.

Видео Бузова подписала следующим образом.

"Идеальный слушатель, потому что ему медведь на ухо наступил. Ему нравится всегда как я пою, даже если я не попадаю в ноты", — написала телеведущая.

"Тебе тоже медведь хорошо так наступил на ухо и на горло", - написали подписчики.

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова похвалила своего "идеального слушателя" pr-агента Антона Богославского, который любит ее, даже когда она не попадает в ноты. Совместное видео с ним она выложила в соцсети. Певица и pr-агент пытаются петь вместе, Богославский к делу подошел с юмором. Видео Бузова подписала следующим образом. "Идеальный слушатель, потому что ему медведь на ухо наступил. Ему нравится всегда как я пою, даже если я не попадаю в ноты", — написала телеведущая. "Тебе тоже медведь хорошо так наступил на ухо и на горло", - написали подписчики.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика