Стали известны подробности нападения с ножом на актера Ткачука в Неаполе - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Стали известны подробности нападения с ножом на актера Ткачука в Неаполе - «Новости Дня»



Газета La Stampa раскрыла подробности нападения на актера украинского происхождения Артема Ткачука в итальянском Неаполе.

По данным издания, на 18-летнего артиста напали в квартале Кьяйя, где расположено большое количество ночных клубов. К нему подошла группа людей, которая пыталась выяснить, где он живет. Затем один из злоумышленников ранил его ножом.

Друга актера избили ногами и руками. По мнению врачей, на восстановление состояния здоровья актера уйдет не меньше 3 недель, а его товарищу понадобиться 5 дней.

Отметим, что Ткачук является исполнителем одной из ролей в фильме итальянского режиссера Джованнези "Пираньи Неаполя".

Газета La Stampa раскрыла подробности нападения на актера украинского происхождения Артема Ткачука в итальянском Неаполе. По данным издания, на 18-летнего артиста напали в квартале Кьяйя, где расположено большое количество ночных клубов. К нему подошла группа людей, которая пыталась выяснить, где он живет. Затем один из злоумышленников ранил его ножом. Друга актера избили ногами и руками. По мнению врачей, на восстановление состояния здоровья актера уйдет не меньше 3 недель, а его товарищу понадобиться 5 дней. Отметим, что Ткачук является исполнителем одной из ролей в фильме итальянского режиссера Джованнези "Пираньи Неаполя".


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика