Дочь Пескова рассказала, как трудно снять квартиру в Москве - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ Дочь Пескова рассказала, как трудно снять квартиру в Москве - «Новости Дня»


Дочь пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, много лет прожившая в Париже, переехала в Москву. В соцсети Елизавета Пескова рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться при поиске съемной квартиры - девушка сочла, что ей уже пора жить отдельно от взрослых родственников. Оказалось, что подобрать жилье в столице, подходящее по расположению, внутреннему убранству и цене не так-то просто.


Дочь Пескова рассказала, как трудно снять квартиру в Москве - «Новости Дня»

Неделю назад Елизавета выложила фото в домашней обстановке, у бабушки и дедушки. Тогда новой квартиры еще не было. Фото: instagram.com/stpellegrino/

В своем посте в Instagram Елизавета посетовала, что с ранних лет вела "кочевнический" образ жизни, переезжая то к маме, то к папе, то по бабушкам-дедушкам. Теперь она, оставив Францию, решила жить в российской столице. Она подчеркнула, что в 21 год считает уже ненормальным совместное проживание с родней и просьбы "денег на постоянной основе". Девушка оказалась разочарована риэлторами и агентствами недвижимости, которые "только мешают". Они заявляли Елизавете, что "ничего нормального на наш бюджет не найти". Тогда она решила искать съемную квартиру сама и после недели поисков удача улыбнулась: "Чудом нашли место, подходящее по цене".



В новой квартире идеально все - и наличие парковочного места, и расположение дома (рядом университет, спортзал, работа), и метро тоже рядом, подчеркнула Елизавета.



Она отметила, что не считает стиль "дорого - богато" красивым (правда, публикуя фото с воздушными шариками и праздничными розами, поместила их на фоне лепнины и бархатного дивана; но неясно, велась ли съемка в новом жилье): "Любую студию или однушку можно обставить красиво...."



Напоследок новоиспеченная москвичка попросила подписчиков посоветовать ей магазины в столице вроде сети шведского бренда мебели, где можно купить посуду и все остальное.



Читайте также: "В России выросла стоимость арендного жилья"



Дочь пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова, много лет прожившая в Париже, переехала в Москву. В соцсети Елизавета Пескова рассказала, с какими трудностями ей пришлось столкнуться при поиске съемной квартиры - девушка сочла, что ей уже пора жить отдельно от взрослых родственников. Оказалось, что подобрать жилье в столице, подходящее по расположению, внутреннему убранству и цене не так-то просто. Неделю назад Елизавета выложила фото в домашней обстановке, у бабушки и дедушки. Тогда новой квартиры еще не было. Фото: instagram.com/stpellegrino/ В своем посте в Instagram Елизавета посетовала, что с ранних лет вела "кочевнический" образ жизни, переезжая то к маме, то к папе, то по бабушкам-дедушкам. Теперь она, оставив Францию, решила жить в российской столице. Она подчеркнула, что в 21 год считает уже ненормальным совместное проживание с родней и просьбы "денег на постоянной основе". Девушка оказалась разочарована риэлторами и агентствами недвижимости, которые "только мешают". Они заявляли Елизавете, что "ничего нормального на наш бюджет не найти". Тогда она решила искать съемную квартиру сама и после недели поисков удача улыбнулась: "Чудом нашли место, подходящее по цене". В новой квартире идеально все - и наличие парковочного места, и расположение дома (рядом университет, спортзал, работа), и метро тоже рядом, подчеркнула Елизавета. Она отметила, что не считает стиль "дорого - богато" красивым (правда, публикуя фото с воздушными шариками и праздничными розами, поместила их на фоне лепнины и бархатного дивана; но неясно, велась ли съемка в новом жилье): "Любую студию или однушку можно обставить красиво" Напоследок новоиспеченная москвичка попросила подписчиков посоветовать ей магазины в столице вроде сети шведского бренда мебели, где можно купить посуду и все остальное. Читайте также: "В России выросла стоимость арендного жилья"


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика