В порту Нью-Джерси конфискована контрабандная свинина из Китая - «Новости Дня» » «Новости Дня»

✔ В порту Нью-Джерси конфискована контрабандная свинина из Китая - «Новости Дня»


Представитель филиала Погранично-таможенной службы по штатам Нью-Йорк и Нью-Джерси сообщил, что в порту Нью-Джерси была конфискована партия контрабандной свинины, прибывшей из Китая. Стоимость свинины оценивается в один миллион долларов - самая крупная конфискация сельскохозяйственных продуктов в США.


Контрабандная свинина поступала в порт в течение нескольких недель в контейнерах, где она была замаскирована упаковками вермишели и стирального порошка. Продукты из свинины были предварительно прокопчены, говорится в заявлении Погранично-таможенной службы, но в контейнерах не было холодильных установок.



Власти опасаются, что свинина могла быть заражена вирусом африканской свиной лихорадки, из-за которой в Китае погибли более миллиона свиней. Этот вирус не опасен для человека, но может привести к миллиардным убыткам, если в США вспыхнет эпидемия.  


Представитель филиала Погранично-таможенной службы по штатам Нью-Йорк и Нью-Джерси сообщил, что в порту Нью-Джерси была конфискована партия контрабандной свинины, прибывшей из Китая. Стоимость свинины оценивается в один миллион долларов - самая крупная конфискация сельскохозяйственных продуктов в США. Контрабандная свинина поступала в порт в течение нескольких недель в контейнерах, где она была замаскирована упаковками вермишели и стирального порошка. Продукты из свинины были предварительно прокопчены, говорится в заявлении Погранично-таможенной службы, но в контейнерах не было холодильных установок. Власти опасаются, что свинина могла быть заражена вирусом африканской свиной лихорадки, из-за которой в Китае погибли более миллиона свиней. Этот вирус не опасен для человека, но может привести к миллиардным убыткам, если в США вспыхнет эпидемия.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика