Свечников пропустит следующий матч "Каролины" после нокаута от Овечкина - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Свечников пропустит следующий матч "Каролины" после нокаута от Овечкина - «Новости дня»



Свечников пропустит следующий матч "Каролины" после нокаута от Овечкина - «Новости дня»

Российский нападающий "Каролины Харрикейнз" Андрей Свечников не примет участия в четвертом матче серии Кубка Стэнли против "Вашингтон Кэпиталз". Главный тренер "ураганов" Роб Бриндамор сообщил о том, что хоккеиста проверяют на сотрясение мозга.


В минувшем поединке между "Каролиной" и "Вашингтоном" Свечников повздорил с Овечкиным, в результате чего был отправлен в нокаут. Игру он продолжить больше не смог и был отправлен в госпиталь. На данный момент, он уже выписан из медицинского заведения, но находится под тщательным наблюдением клубного медперсонала.


Напомним, что встреча завершилась разгромной победой "Харрикейнс" со счетом 5:0, благодаря чему хоккеисты их Каролины сократили отставание от "кэпс" в серии до минимума (1:2).


Российский нападающий "Каролины Харрикейнз" Андрей Свечников не примет участия в четвертом матче серии Кубка Стэнли против "Вашингтон Кэпиталз". Главный тренер "ураганов" Роб Бриндамор сообщил о том, что хоккеиста проверяют на сотрясение мозга. В минувшем поединке между "Каролиной" и "Вашингтоном" Свечников повздорил с Овечкиным, в результате чего был отправлен в нокаут. Игру он продолжить больше не смог и был отправлен в госпиталь. На данный момент, он уже выписан из медицинского заведения, но находится под тщательным наблюдением клубного медперсонала. Напомним, что встреча завершилась разгромной победой "Харрикейнс" со счетом 5:0, благодаря чему хоккеисты их Каролины сократили отставание от "кэпс" в серии до минимума (1:2).


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика