ГАИ предложила увеличить штраф за превышение скорости до трех тысяч рублей - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ ГАИ предложила увеличить штраф за превышение скорости до трех тысяч рублей - «Новости дня»


ГАИ предложила увеличить штраф за превышение скорости до трех тысяч рублей - «Новости дня»

ГИБДД РФ предлагает увеличить штраф за превышение скорости на 20-40 километров в час до 3000 рублей, сообщил в среду заместитель начальника Госавтоинспекции МВД России Олег Понарьин.



Сейчас этот штраф составляет 500 рублей.



"ГИБДД предлагает ввести административную ответственность за превышение скоростных режимов на 10-20 километров в час, но отложить вступление этой нормы как минимум на два года для мониторинга скоростных режимов и привидения обстановки дорог в соответствие реальным условиям. Кроме того, мы предлагаем кратно увеличить размер штрафа за превышение скорости в пределах скорости в 20-40 километров в час, довести этот штраф до трёх тысяч рублей", - заявил Понарьин.



 


ГИБДД РФ предлагает увеличить штраф за превышение скорости на 20-40 километров в час до 3000 рублей, сообщил в среду заместитель начальника Госавтоинспекции МВД России Олег Понарьин. Сейчас этот штраф составляет 500 рублей. "ГИБДД предлагает ввести административную ответственность за превышение скоростных режимов на 10-20 километров в час, но отложить вступление этой нормы как минимум на два года для мониторинга скоростных режимов и привидения обстановки дорог в соответствие реальным условиям. Кроме того, мы предлагаем кратно увеличить размер штрафа за превышение скорости в пределах скорости в 20-40 километров в час, довести этот штраф до трёх тысяч рублей", - заявил Понарьин.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика