Вольная борьба. У сборной России пять медалей на Евро-2019 - «Новости дня» » «Новости Дня»

✔ Вольная борьба. У сборной России пять медалей на Евро-2019 - «Новости дня»






Вольная борьба. У сборной России пять медалей на Евро-2019 - «Новости дня»

В столице Румынии продолжается чемпионате Европы по вольной борьбе. В первый день мужчины выявляли сильнейших в пяти весовых категориях. Во всех у сборной России есть награды, а первое золото для нашей команды выиграл в категории до 97 кг Абдулрашид Садулаев.


В финале Садулаев был лучше борца из Белоруссии Александра Гуштына. Наши Начын Куулар и магомедрасул Газимагомедов стали бронзовыми призерами, соответственно, в весовых категориях до 65 и до 70 кг. Победили здесь азербайджанец Хаджи Алиев и Мустафа Кая.


Как уже сообщали Вести.Ru, ранее завершились поединки в категориях до 57 и 79 кг. У сборной России в этих весах две серебряные награды, которые завоевали Муслим Садулаев и Ахмед Гаджимагомедов.


В столице Румынии продолжается чемпионате Европы по вольной борьбе. В первый день мужчины выявляли сильнейших в пяти весовых категориях. Во всех у сборной России есть награды, а первое золото для нашей команды выиграл в категории до 97 кг Абдулрашид Садулаев. В финале Садулаев был лучше борца из Белоруссии Александра Гуштына. Наши Начын Куулар и магомедрасул Газимагомедов стали бронзовыми призерами, соответственно, в весовых категориях до 65 и до 70 кг. Победили здесь азербайджанец Хаджи Алиев и Мустафа Кая. Как уже сообщали Вести.Ru, ранее завершились поединки в категориях до 57 и 79 кг. У сборной России в этих весах две серебряные награды, которые завоевали Муслим Садулаев и Ахмед Гаджимагомедов.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика