Когда в столичном метро откажутся от жетонов - «Финансы» » «Новости Дня»

✔ Когда в столичном метро откажутся от жетонов - «Финансы»


После процесса завершения тестового периода АОСП и ввода в промышленную эксплуатацию единственным способом оплаты проезда в подземке останется электронный билет.
На каком носителе будет записан билет, не столь важно - на Smart Card, проездном или привязан к QR-коду на одноразовом талоне

При активизации запуска в промышленную эксплуатацию автоматизированной системы оплаты проезда в Киевском метро запланирован полный отказ от использования жетонов.

Об этом сообщает UBR.

Информация указана в проекте обновленных правил, который вынесен столичными чиновниками для утверждения Киевсоветом.

После процесса завершения тестового периода и ввода АОСП в промышленную эксплуатацию единственным способом оплаты проезда в подземке останется электронный билет, зарегистрированный в АОСП.

На каком носителе будет записан, не столь важно - на Smart Card, проездном или привязан к QR-коду на одноразовом талоне.

В момент тестового режима АОСП для входа в метро разрешено использовать жетоны, удостоверения, студенческие и ученические билеты и т.д.

Напомним, что мы сообщали, когда начнут начислять пеню за коммуналку.


После процесса завершения тестового периода АОСП и ввода в промышленную эксплуатацию единственным способом оплаты проезда в подземке останется электронный билет. На каком носителе будет записан билет, не столь важно - на Smart Card, проездном или привязан к QR-коду на одноразовом талоне При активизации запуска в промышленную эксплуатацию автоматизированной системы оплаты проезда в Киевском метро запланирован полный отказ от использования жетонов. Об этом сообщает UBR. Информация указана в проекте обновленных правил, который вынесен столичными чиновниками для утверждения Киевсоветом. После процесса завершения тестового периода и ввода АОСП в промышленную эксплуатацию единственным способом оплаты проезда в подземке останется электронный билет, зарегистрированный в АОСП. На каком носителе будет записан, не столь важно - на Smart Card, проездном или привязан к QR-коду на одноразовом талоне. В момент тестового режима АОСП для входа в метро разрешено использовать жетоны, удостоверения, студенческие и ученические билеты и т.д. Напомним, что мы сообщали, когда начнут начислять пеню за коммуналку.


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика