Адвокат директора компании “Спайка” прокомментировал арест своего подзащитного - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Адвокат директора компании “Спайка” прокомментировал арест своего подзащитного - «Новости Армении»


Адвокат директора компании “Спайка” прокомментировал арест своего подзащитного - «Новости Армении»

9 апреля 2019, 16:30 - NovostiNKЗащита арестованного директора компании “Спайка” Давида Казаряна заявила о намерении обжаловать решение суда в возможно кратчайшие сроки.

“Установлен 10-дневный срок, и наша адвокатская группа работает над подачей апелляционной жалобы”, - заявил в беседе с корреспондентом “ФактИнфо” адвокат директора компания “Спайка” Артур Григорян.

Он сообщил, что они получили копию решения суда вчера, спустя час после его оглашения.

“Нашли место формулировки без какой-либо конкретики, указаний того, какие могут быть предприняты моим подзащитным действия для воспрепятствования расследованию или уклонения от следствия. Он не собирается бросать свой бизнес и бежать, и это признает также суд, признает, что его нахождение здесь имеет жизненно важное значение”, - отметил адвокат.

По словам Григоряна, премьер-министр Армении должен хорошо представлять себе это вопрос, что после революции вердикты не должны выноситься тем же образом, иначе это вызовет обеспокоенность как Европейского суда, так и народа.

Напомним, суд общей юрисдикции Еревана 8 апреля удовлетворил ходатайство следователя Комитета государственных доходов об избрании в отношении директора компании "Спайка" Давида Казаряна меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Суд при этом отклонил ходатайство о применении в отношении него залога.

Казарян обвиняется в злостном уклонении от исполнения налоговых обязательств. Он заявил, что не признает вину в инкриминируемом ему деянии.
Поделитесь с друзьями:

9 апреля 2019, 16:30 - NovostiNKЗащита арестованного директора компании “Спайка” Давида Казаряна заявила о намерении обжаловать решение суда в возможно кратчайшие сроки. “Установлен 10-дневный срок, и наша адвокатская группа работает над подачей апелляционной жалобы”, - заявил в беседе с корреспондентом “ФактИнфо” адвокат директора компания “Спайка” Артур Григорян. Он сообщил, что они получили копию решения суда вчера, спустя час после его оглашения. “Нашли место формулировки без какой-либо конкретики, указаний того, какие могут быть предприняты моим подзащитным действия для воспрепятствования расследованию или уклонения от следствия. Он не собирается бросать свой бизнес и бежать, и это признает также суд, признает, что его нахождение здесь имеет жизненно важное значение”, - отметил адвокат. По словам Григоряна, премьер-министр Армении должен хорошо представлять себе это вопрос, что после революции вердикты не должны выноситься тем же образом, иначе это вызовет обеспокоенность как Европейского суда, так и народа. Напомним, суд общей юрисдикции Еревана 8 апреля удовлетворил ходатайство следователя Комитета государственных доходов об избрании в отношении директора компании "Спайка" Давида Казаряна меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Суд при этом отклонил ходатайство о применении в отношении него залога. Казарян обвиняется в злостном уклонении от исполнения налоговых обязательств. Он заявил, что не признает вину в инкриминируемом ему деянии. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика