Как Вагаршак стал по паспорту Лилит: Пашинян прокомментировал скандал вокруг выступления трансгендера в парламенте - «Новости Армении» » «Новости Дня»

✔ Как Вагаршак стал по паспорту Лилит: Пашинян прокомментировал скандал вокруг выступления трансгендера в парламенте - «Новости Армении»


Как Вагаршак стал по паспорту Лилит: Пашинян прокомментировал скандал вокруг выступления трансгендера в парламенте - «Новости Армении»

9 апреля 2019, 16:45 - NovostiNKПремьер-министр Армении прокомментировал шумиху вокруг выступления трансгендера в парламенте Армении.

Пашинян выразил недоумение по поводу резкой реакции сторонников Республиканской партии Армении.

“Трансгендер Лилит Мартиросян получил паспорт гражданина Армении в период правления той же Республиканской партии Армении. В его паспорте в соответствующей графе указан мужской пол. У республиканцев принято, что представителя мужского пола зовут Лилит?”, - сказал Пашинян.

Он отметил, что в 2015 года власть, позиционирующая себя как хранительница семейных традиций, взяла у гражданина Армении Вагаршака Мартиросяна паспорт и выдала ему паспорт Лилит Мартиросян, записав в графе пол “мужской”.

“В тот момент, когда РПА выдала этому человеку паспорт под именем Лилит Мартиросян, с этой минуты наделила его всеми правами гражданина РА. Когда я говорю РПА, что вы гей-активисты, они не верят. Они не могут избежать этого статуса, и это еще одно доказательство. Кого они в чем обвиняют?”- заявил Пашинян, отвечая на вопросы журналистов на Араратском таможенном терминале.
Поделитесь с друзьями:

9 апреля 2019, 16:45 - NovostiNKПремьер-министр Армении прокомментировал шумиху вокруг выступления трансгендера в парламенте Армении. Пашинян выразил недоумение по поводу резкой реакции сторонников Республиканской партии Армении. “Трансгендер Лилит Мартиросян получил паспорт гражданина Армении в период правления той же Республиканской партии Армении. В его паспорте в соответствующей графе указан мужской пол. У республиканцев принято, что представителя мужского пола зовут Лилит?”, - сказал Пашинян. Он отметил, что в 2015 года власть, позиционирующая себя как хранительница семейных традиций, взяла у гражданина Армении Вагаршака Мартиросяна паспорт и выдала ему паспорт Лилит Мартиросян, записав в графе пол “мужской”. “В тот момент, когда РПА выдала этому человеку паспорт под именем Лилит Мартиросян, с этой минуты наделила его всеми правами гражданина РА. Когда я говорю РПА, что вы гей-активисты, они не верят. Они не могут избежать этого статуса, и это еще одно доказательство. Кого они в чем обвиняют?”- заявил Пашинян, отвечая на вопросы журналистов на Араратском таможенном терминале. Поделитесь с друзьями:


Новости по теме





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
→ 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика